Антонина Мельничук

Задумывались ли вы о том что Господь Иисус страдал за кажкаждого из вас и что для вас это значит?

Ответы
Александр Волков

Сомневаюсь, что за НАС за всех. Иисус - еврей из рода Давида, принц крови ... Где это и когда это ЕВРЕЙ - ПРИНЦ за русских или ещё за какую народность страдал? Евреи, кроме себя любимых, никого за людей-то не считают. Да, Иисус страдал и был ПРИНЕСЁН В ЖЕРТВУ евреями за их, еврейские грехи. Почитайте главу "Исход". Там и про Пасху написано. Ведь Пасха "праздник" жертвоприношения ... вот евреи и принесли в жертву ... Человека. Он своей смертью искупил грехи евреев. Мы-то ... вообще ни при делах.

Роман Ткаченко

простите за вопрос,а Господь Иисус небыл случайно в пьян до такой степени что даже по морю ходил,учитывая что на руси море по колено :?

Антонина Мельничук

Во-первых это происходило в Иудее. А вообще все ваши проблемы это то море, а Господь может помочь их преодолеть, только надо поверить Ему и принять Его помощь

Роман Ткаченко

вы когда будете в иудее ,тёрна от туда привезите и посмакуйте

Антонина Мельничук

От того что кто-либо не знает о законах физики, они не исчезают из нашей жизни. Так и закон Божий продолжает действовать даже если не все верят в Господа Нашего Иисуса Христа. Рождество и Пасху все празднуют с удовольствием , даже не задумываясь о том, что значила жертва Христа для человечества!!!

Роман Ткаченко

повод для пьянки нужен,вот и празднуют 🙂

Valeriy Ermakov

более 20 лет как принял Его в своё сердце. вы правы ребёнок не может молчать о своем отце

Влад Чепкасов

вообще-то искупительная жертва это мероприятие для всего человечества

Антонина Мельничук

Для всего человечества и для каждого из нас

Влад Чепкасов

конечно!

Павел Патрушев

Поменьше читайте на ночь еврейских сказок.

Антонина Мельничук

Может для кого-то это и сказка, а для меня это реальная жизнь, в которой я ощущаю Его помощь

Антонина Мельничук

Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Но гореть в геенне огненной я не пожелаю даже врагу.

Виктор Швец

это значит, что мы должны быть его достойны

Сергей Бытотов

Ничего

Антонина Мельничук

Господь хочет подарить вам спасение, мир покой и радость, вечную жизнь

Антонина Мельничук

Кто-то может сказать то же самое про магнитные волны, например, когда вы им скажете, что они проходят через нас, через нашу квартиру или дом. Если вы не верите - это не значит, что Бога нет.

Владимир Светлов

нет

Антонина Мельничук

Господь любит всех людей земли. Бог есть любовь. Бог так возлюбил нас, "что отдал Сына Единородного на крест, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную..."

Владимир Светлов

Читали. Но смысла в этом уже нет.