Александра Гринина

что делать если мужчина не выполняет обещания, и месяцами не приходит домой видите ли у него работа. а то что дома жена симпотичная сидит и ждёт его. на это у него одна отговорка работа! и так 2 года! что делать?(я работаю( а то все думают что я от нечего делать с ума схожу!))

Ответы
Karen K.

Семейные проблемы я предпочитаю решать в кругу семьи. Если они выносятся на публичное обсуждение, то семья перестает быть семьей .

Na
Nasty

у меня была такая ситуация, я послала всё к чертям. больно, жутко но проходит, и лучше потом

Алексей Параконный

ребенка завести, может проснется желание почаще дона находиться, вот у меня проснулось

Александр Федотов

А есть ли у него дом, или одна видимость? Я домой к симпотичной жене вприпрыжку бегу!

Александра Гринина

есть у него дом просто работа такая а я это поняла и люблю его безумно и терплю второй год

Александр Федотов

Причину надо искать не в других, а в самом себе. Изменись сама, и ситуация вокруг тебя изменится

Fero Rus

В большинстве случаев мы сами выбираем то , что потом имеем ...

Светлана Зырянова

Примерно такая же ситуация, только не так трагично-дома бывает, но в остальном-... И так 15 лет!

***serega ***

,

Алф

Это вы от нефиг делать, накручиваете себе всякие левые мысли.

Наталия Полякова

и где такая работа, что месяцами домой не приходишь?

Адам Колохов

Обговорите на эту тему с ним) причем конкретно! 🙂

Линда Миллер

Проверьте действительно ли у него работа

Дед Вован

Рожки ему подари,если симпатичная.

Оксана Кудрина

а вы попробуйте завести ребеночка

Виктор Носонов

мужик должен обеспечивать семью

Александр Гордымов

даже и сказать ничего не могу(

Дина Бенке

бросить мужчину,есть и получше

Happi Man

переехать к нему на работу

Виктор Петрищев

скажи, что есть любовник...

Александра Гринина

НЕ ПОМОГАЕТ

Виктор Петрищев

тогда заведи...

Александра Гринина

СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ

Виктор Петрищев

тогда выбирай - совесть или муж(((

Александра Гринина

НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ СТАВЯТ ПЕРЕД ВЫБОРОМ

Виктор Петрищев

так выбор то твой!!!!! если ты вибираешь то, о чём написала, то не спрашивай совета...

Диана Власова

обратить на себя внимание

Николай Бондаренко

Работа,это не отговорка!

Наталья Барышова

разводиться.изменяет он

Дарын Дуйсенов

потерпи и воздастся

Денис Соболев

найти второго мужа

Ир
Ирина

развестись

Андрей Рыбкин

терпеть