Л*

Что на ужин заказать морепродукты или что-нибуть мясное?

Ответы
Машенька

Сама готовлю! Будет плов! Я так решила! Золотом томится уж морковка с луком.. и руки просятся к перу, перо к бумаге... ой! Блинн... пашла я лучше плов готовить)))))))))))))))))))

Машенька

Сибирь матушка... Холодно у нас.. ракам)))))

Skif

)) Вы русская? Кстати, поздравляю вас с новым праздником! Как он называется "Единения россиан" или "Единения Народа"?

Машенька

Да... по паспорту я русская.. но предки где-то всё ж отметились)))) И внешность явно говорит об этом)))))))))))))))))) Спасибо за поздравление) Но я аполитична и Родина для Маши .. эт берёзка, которая никак не связана с государственностью.)

Skif

Сибирь большой! И там кроме русских живут уйма народов и народностей! От татар и марийцев до камчадалов, от эскимосов и чукчей до казахов и китайцев. ))

Skif

А спросил просто из-за интереса, люблю собирать этнографические, фольклорные вещи разных народов.))

Руслан Абвгдежз

Знаешь такую поговорку: "Завтракай как король, обедай как принц, а ужин отдай врагу". Лучше яблочко скушай.

Дмитрий Носырев

Конечно, морепродукты! А именно рыбу фугу, приготовленную непрофессиональным поваром...

Санин Сергей

у меня на ужи курочка с рожками по сов деповски ещё торт медуница потом кино потом жена.

Ты Против Че

Суп из акульево плавника, ризотто с морепродуктами и на десерт пирог с горбушей))

Алекс - Юран Apклин

пойду себе куплю море продукты,а жене скажу,что зарплату задержали....

Сергей Толстель

на вкус и цвет....я бы лично поужинал стейком акулы с белым вином.

Л*

кому как, летальный исход может быть, больше в детстве)

Сергей Толстель

Так все же,ну почти в годы моего младенчества, на женском молоке взрощены и нормально всё было.

Л*

не все.

Сергей Толстель

Не врач-педиатр,спорить не стану.

Л*

я тоже не врач, но темку ловлов

Александр Широких

пельмени свари, там на пачке нарисовано как их приготовить.

Патология Разума

😂 сготовь лучше что нибудь.. а то принц так и не прискачет

Владимир Кириллов

Я бы ростбиф заказал. Хотя и против сасими ничего не имею.

Павлик Жаров

А есть мы будем в зависимости от того, что мы будем пить.

Л*

зеленый чай хлебаю, в конце кофе хочу

Павлик Жаров

Я думаю это рыбка 🙂

Сергей Федотов

Морепродукты. И белое вино. Чилийское полусухое.

Владислав Одинцев

Лучше водолаза, оно и мясо и морепродукт!!!

Александр Фролов

А макароны по-флотски, это морепродукты?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи ..стриптизёра под малиновым соусом

Идущий К Горизонту...

Морепродукты. Просто я их давно не ел)))))

Виталий Романчук

нет что вкусное и эротичекское для тела

Леонид

Шашлыки! И вина красного побольше😆

Daniel V. Lenskiy

Себе морепродукты. парню/мужу - мясное.

Л*

я с подругой

Daniel V. Lenskiy

Ну тогда два морепродукта.

Чеширский Кот

закажите окулу !!она мясное нарежет !!