Слава Макаренко

лучше быть с деньгами и без хаты или с хатой, но без денег?

Ответы
Юко Кари

в целом с деньгами можно как раз таки приобрести эту самую хату где угодно,существует свобода выбора,возможность перемещения и смена мест.при постоянном наличии дома это становится невозможным.

Роман Зайнагабдинов

Что вы подразумеваете под "хатой". Конечно лучше иметь трех комнатную квартиру в центре Москвы, чем 1 миллион рублей.

Слава Макаренко

хата- какая нибудь хорошая квартира

Роман Зайнагабдинов

А быть с деньгами это какая сумма?

Слава Макаренко

просто небольшая сумма на житьё прожитьё

Роман Зайнагабдинов

Тогда конечно лучше быть с хорошей квартирой.

Kitsune =^_^=

Для меня лично, очень важно, жить в своей квартире/комнате, чтобы у меня был дом, в который приятно возвращаться

Achtiamschturmschtrullin

да)))

Ксения Надош

надо всего как то быть с деньгами но без жилья или с жильем но без денег ... вы чего хотите добиться в этой жизни ?

По
Полина

если у тебя есть хата но нет денег,можно продать хату. с деньгами найдешь хату дешевле и еще деньги остануться

По
Полина

ну так то я рассуждаю по логике

Юлия Рыжик

с хатой и без денег.деньги имеют свойство кончаться,да и их можно заработать.а квартира никуда не денется

Марина Теплякова

Деньги закончатся, останетесь и без хаты, и без денег. Так что лучше с хатой, а денюжку заработать можно)

Victoria Boleyn

Лучше иметь своё собственное жильё, поэтому "хатой, но без денег". деньги можно заработать снова будет

Продаю Помидоры

с деньгами, но без хаты, по крайней мере можно пожить у друзей и поднакопить на собственную хату

Анна Селегина

Слушай, ТЫ - "Макаренко"- не позорь фамилию, своим вопросом!
ЛУЧШЕ БЫТЬ И С ХАТОЙ И С ДЕНЬГАМИ!!!

Слава Макаренко

фамилия как фамилия, что если такая фамилия я не могу задать такой вопрос ?

Анна Селегина

ВОТ и получи ответ: ЛУЧШЕ БЫТЬ И С ХАТОЙ И С ДЕНЬГАМИ!!!

Анна Селегина

Удачи - "потомок" педагога!)

Maggie Satterfild

если есть деньги и нет хаты, то по любому у тебя есть машина, где можно спать. тож нормас

М*
Марина *

с деньгами и без хаты. Хату снимать можно, а если деньги есть, копить на собственную

Юлия Макаревич

понятие без денег или без денег ВАЩЕ!!! это раз и два - хата нынче дороже ценится.

Слава Макаренко

без денег значит они есть, но чисто на проживание

Илона Фролова

лучше с крышей над головой) деньги можно заработать) и будет и хата и деньги)

Анастасия Братчикова

Лучше с домом и без денег, ведь крыша над головой всегда должна быть.

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Лучше быть здоровым и счастливым, а остальное все в свое время.

BmW Ak47

Думаю все же лучше с хатой. Бабки всегда можно заработать

Суетолог

согласен с тобой,серьёзно,есть хата,остальное добудется.

Лилия Костюченкова

Думаю,лучше быть с деньгами. Тогда и хата будет и т.д. ))..

Gulzeynep Kolbayeva

С хатой и без денег. Потомучто деньги всегда найдутся

Ирина Гриценко

Это каждый решает сам хуже когда без денег и без хаты