Slam Di

А давайте пофантазируем 🙂 как на ваш взгляд сложилась дальнейшая судьба героев мультфильма простоквашино?) а именно Матроскина, Шарика, дяди Федора, галчонка и Печкина)

Ответы
(◆_◆)

Наверняка Печкина отправили на пенсию, галчонка взяли на его место с рачетом того, что стучать он умеет и велосипед ему не нужен. Матроскин, наверняка поднял целую ферму крупного рогатого скота с молокозаводом и колбасным цехом. Шарик, скорее всего, работает у Матроскина начальником охраны и половину своего рабочего времени лается с Матроскиным и его администрацией. Дядя Федор, вероятно отрастил бороду как у отца, работает айтишником-контрактником и мотается по всяким заграницам, а возвращаться на родину не спешит. Они все состоят друг у друга в соцсетях, но толком никогда не общаются даже по скайпу.

Slam Di

Шарик знает что если у матроскина не все пойдет гладко то у шарика придется хрен сосать))) печкин не на пенсии он владеет 70% акций почты России) а галчонок сошел с ума во время съемок))) и отправлен в психушку)

(◆_◆)

Это спустя еще 15 лет. Вечные споры Шарика и его бригады отставных оперативников с Матроскиным и его воротилами позволяют удерживать равновесие в делах холдинга, ибо все они слушаются главного технолога, на котором огромная доля работы. Печкин владеет почтовскими акциями через подставных лиц и тянет бабло из зарплатных фондов лорганизации, а президент почтовой службы пляшет под его дудку, не задавая ему лишних вопросов, чтоб не потерять свое кресло. А на галчонка в собесе выписали группу инвалидности с пенсией, которую получает начальник психушки.

Slam Di

А Федя то какого хера в айтишники пошел он же животных любил... И деревню....с компами не дружил у него же мама ебанутая была

(◆_◆)

Он после развала СССР начал хипповать, потом его, укуренного веществами, отмудохал ППС, а в дежурке едва не повесили на него ограбление, но пострадавшая не опознала в нем грабителя. Затем, после отходняка, дядьФедор переосознал свое существование и стал буддистом, но все пытался эмулировать дзен в виртуале, чтоб не подвергаться вновь наркотическому трипу химическими соединениями. Это позволило ему прокачаться и стать разработчиком софта.

Slam Di

Охренеть.... А галчонок после психушки говорят в простоквашино вернулся, так же дом продал матроскин скотина

(◆_◆)

Потому галчонок поселилсо в той яме, в которой клад откапывали.

Уральская Рябинушка

Печкин ушёл на пенсию, и больше не работает. Галчонок подрос, и хорошо начал говорить, стал-Галкой, Дядя Фёдор стал путешественником-отшельником (одиночка), а Матроскин и Шарик продолжают жить в Простоквашино, в том же доме, создали Музей дяди Фёдора

Slam Di

Я знал))))

Июнька

Матроскина и Шарика сдадут на ценный мех,д.Федор до конца развалит Почту России и оставит Печкина без работы, а галчонок улетит в жаркие страны и будет топ-менеджером по туризму- принимать косяки перелетных птиц из России .

Хозяйка Тихого Океана☺

Печкин на пенсию вышел...Галчонок занял его место, Иатроские фермером стал...Шарик у него на побегужках остался....а дядя Федор..своих родителей отправил в Простоквашино следить за подопечными)

Монтана

Печкин на пенсии. Галчонок на юга подался. Кот Матроскин разорился в сельском хозяйстве. Шарик в сторожа на ферму подался. А дядя Федор наконец то стал папой Федором

Slam Di

А на юга то зачем?)

Монтана

Шибко холодно в Простоквашино. Матроскин дрова зажопился купить. Вот изба и не топлена. Некоторые говорит вообще не умываются)

Гала Galina

Матроскин в марте загулял и пропал....шарик нашел себе квадратик.....галчонок улетел в теплые края и не вернулся....дядя Федора забрали в армию....а Печкин помер

Slam Di

Печкин? Как так))) я думал шарик стал начальником охраны у матроскина на молокозаводе

Гала Galina

Оптимист....хм.....а мы в реальность больше верим

Slam Di

Написано же пофантазируем)))

Гала Galina

Кто сказал что я не пофантазировала?

Slam Di

Я не говорил) я предположил)

Гала Galina

То то же😜

Мариша

Матроскин и шарик так и жили в деревне. Дядя фёдор тоже там остался, к нему мама переехала и вышла замуж за печкина

Виктория Иванова

Печкин уж помер наверное, собака с котом тоже, с дядей Фёдором.... Ну что тут... Спился наверное

Катерина Д

А че гадать...смотрите новые серии и все узнаете...в инете уже 2 серии выложено

Slam Di

7 уже, 8 готовится

Катерина Д

Видела только 2

Slam Di

Да шлак полный)

Ирина Гавриловна

Все живут в деревне и родители тоже плтому что в городе работы нет

Ро
Розочка

СЕЙЧАС НЕ ТОТ ЧАС ДЛЯ ФАНТАЗИЙ...ЕЩЕ НЕ ОБА ГЛАЗА ПРОСНУЛИСЬ..😁

Slam Di

Так просыпайся быстрее)

Ро
Розочка

хорошо...спс

Маша

Их забрали на Зиму в город , а Летом на дачу в Простоквашино )))

Гелла

Одни уже нафантазировали - Успенскому теперь денег должны)))

Slam Di

Он же умер))))

Гелла

Когда это??

Slam Di

Не помню)))

Гелла

Да жив же!

Ал
Алина

Скоро узнаем. Снимают продолжение вроде

Slam Di

Чего? Убейте меня 7 ро) совсем абанулись))

Ernesto Che

Им всем настала большая пизда!)))

Slam Di

Ну шарику точно)

Катерина Ручка

И жили они долго и счастливо

Spiritual Mentor

Блин. Даже и думать страшно)

Кот Обормот

Создали шведскую семью.

Марина

Мне бы Ваши проблемы

Slam Di

А что? Вы размышляеете над винипухом))

Марина

Оно мне надо?

Slam Di

Наверное) не знаю)