Кристина Фирсова

твой смысл жизни?

Ответы · страница 3
Л*
Лёлька *********

Мой смысл жизни,не потерять настоящий смысл жизни, который никогда не перестанет

Виталий Винокуров

просыпаться каждое утро и радоваться КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ солнышку и что Ты жив

Анастасия Тестова

Найти то место для жизни, где я буду чувствовать себя более уверенно, чем сейчас.

Юрий Кривич

Процесс создания максимального жизненного комфорта для себя и своих близких.

Sergey Fischer

главное радоваться быть мужчиной достовлять женьшине крепкие остатки первых

Almas Уайт

мляха только что только ответил на сие вопрос) хз мой смысл я еще не встретил

Сергей Воробьёв

Один большой смысл,который скоро родит мне ещё сразу три маленьких смысла)

Ксения Якимук

а разве на этот вопрос так легко найти ответ?! он меняется с течением жизни!

Владислав Эйхманн

его нет хотя я рад что пересекаюсь с хорошими людьми ради этого стоит жить

Вячеслав Щетинин

Дети, а теперь внуки, ну и "процесс" конечно, пока я нужен буду жить)))))))))))))))

Тов. Саахов

помогать другим заработать деньги, а не лезти в кредит всякими способами

Андрей Дедяев

Создать семью, добиться успехов в карьере, стараться улучшить мир вокруг

Вадим Труханович

Тут слушатель спросит: "А смысл то в чем?-Шоб было понятно, давайте споем!"

Сергей Сизов

вперед и только вперед......как бы это не было сложно))))вот мой смысл жизни

Галина Цыган

я уже ответила мой смыл жизни посторить самую крепку и счастливую семью

Альфия Асанова

Как только задумываешься о смысле, так сразу жизнь теряет всякий смысл.

Страж Припять

как можно больше скорости и зделать тезнику каторую ешё не кто не делал

Алиса Давлетшина

быть здоровым и счастливым. И чтобы близкие были здоровы и счастливы)

Lydmila G.b.

Прожить правильно....Любить все живое,помогать слабым и нуждающимся!!!

Юлия Авдеева

помогать дорогим и близким в трудную минуту, дарить любовь любимым. 🙂