Nn

Если бы был выбор, куда бы вы ходили утром?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Если б я был наглым - снимал бы девок.
Если б я был черным - играл бы блюз.
Если б был моложе - свалил бы в Лондон.
Если б был смелее - сказал бы: "Не боюсь!"
Если б я был честным - ходил бы на работу.
Если б я был желтым - выращивал бы рис.
Если б я был нашим - вошел бы в город.
Если бы врубался, то ушел бы в дзен-буддизм.
Ничего, все обойдется!
Братва, только держись!
Бог даст, все перетрется -
Нам ли не знать, что такое жизнь...

Если б был Тропиллой - висеть бы мне на рее.
Если б я был трезвым - читал бы между строк.
Если б я был кошкой - спал на батарее.
Если б я был тихим, то ушел бы в Уголок.
Ничего, все обойдется!
Братва, только держись!
Бог даст, все перетрется -
Нам ли не знать, что такое жизнь...
Если б я был водкой - был бы бесконечным.
Если б я был пивом - приходил бы по утрам.
Если б я был чаем - то никак уж не турецким.
Если б что-то было - затянулся бы сам.
Ничего, все обойдется!
Братва, только держись!
Бог даст, все перетрется -
Нам ли не знать, что такое жизнь...
Если б я был умным - пошел бы в церковь.
Если бы умел, то сделал бы укол.
Если б я был красным, то уж лучше белым.
И если уж не рок, ну так хотя бы ролл

Эдуард Щиголев(Липецк)

Сейчас я их не знаю.. Их миллион групп.. Разве всех узнаешь. Сомневаюсь что у молодёжи есть какие то общие песни. Которые в любой компании можно хором петь. Как например Поворот машины времени. В любой компании если кто то запрет Поворот, все слова знают.

Nn

Не) и они поют. Может меньше,чем раньше

Эдуард Щиголев(Липецк)

Поют конечно.. Но у каждой компании свои песни потому что их очень много и песен и групп..

Nn

Соглашусь)

Эдуард Щиголев(Липецк)

У их поколения не будет какой то объединяющий группы или даже фильма.. Слишком всего много.. А когда много.. Обычно это очень низкого качества.. Да и никто не прививает культуру. Сами родители слушают полнееший шлак..

Александр Джонсон

Я бы утром просыпался сначала) ходил бы в ум, потом спрашивал мозжечок) а, чего угодно сичас нашей душенька?) потом выясни вопросы хотельности, махал руком, и приговаривал бы нуукк, так тому и надо) как пожелаем так и сделаем))

Светлана Барчанова

Обычно хожу на кухню, пить кофе.. могу конечно сразу в ванну или там рядом, ещё есть помещение. Так что с выбором у меня порядок, есть из чего выбирать.

Таяна

У меня есть выбор. Поэтому утром я могу идти в парк или куда-то за вкусным кофе... а могу быть дома и заниматься своим телом или ничем...

Николай Балакирев

В бар на Гавайях, коктейли пить, по очереди, алкогольные и без-, в течение оставшихся лет 50-70

Эн

На берег моря, чтобы под шум лёгкого бриз пить утренний кофе (так и делала когда могла)

Валерий Довнер

Был бы водоём рядом с домом - ходил бы каждое утро посидеть с удочкой у берега...

Ле
Леонид

Тут утверждают что выбор есть всегда. Я выбираю в первую очередь туалет)))

Nn

Я ж о мечтах))

Ле
Леонид

Эх, реалист же я... А в мечтах я облетал бы весь мир где мир)

Nn

😊👍👍

Ле
Леонид

🌹

Татьяна Tatiana

не ходила бы....лежала в кроватке, отдыхала....так надоело ВСЕГДА бегать!

Па
Павел

На пирс рыбу ловить, или на каноэ в тихой бухте с лазурной водой.

Nn

Сколько лет так?)

Nn

😁🤝

Са
Самсон

Все в сад! А что там будем делать? Вы там будете петь....💃🎸🎼🕺

Nitupsar Grig

Вот как: кто ходит утром по утрам, тот в гости поступает мудро.

Nn

Угу...на то оно и утро

Виталий Вилисов

мне никуда с утра не надо ходить), работа дома), все удобно)

Владимир Фомичев

выбор есть , магазин за углом , утром за хлебом и молоком .

Роман Быков

Оно Вам не надо....Отвечу за слова..я ушел , бля навсегда....

Ko
Konrad

Если бы был выбор.я бы отказался от животной физиологии.

Ερ
Ερα

Раз туда, раз сюда. Жизнь не должна быть однообразной.

Майя Петрова

Никуда: спала бы подольше. Потом в парк на прогулку...

Селия Вымри

К тебе под одеяло. А так выбора нет. На работу хожу.

Nn

🤣там уже места нет)))

Селия Вымри

Весь мусор выкини до того, как я приду. И надень трусики Шанель намба Файв

Nn

Фиг. Сам их выкидывай

НЕ
Неверов Евгений

Если ты девушка то не перидивай я бы к тебе пришел

Nn

Я-бабушка. Как быть в этом случае?

Nn

😁👍