Гарсон №2

Неделя на Спрашке. Понедельник: Скучно!) Вторник: Мне с вопроса на хамили. Среда: Я встречаю его. На хер послали... Четверг: Я его встречаю и поясняю и пинком в ЧС. Четверг: Появляется он и она сразу на хер посылает). Пятница: Я вылавливаю его и её и недолго пояснив в ЧС. Суббота: Опять они... От куда взялись? Поговорили... Воскресенье: Начали хамить и провоцировать. Сливаю их в службу поддержки. Их банят. Понедельник: Скучно) У вас такое бывало?)

Ответы
Лена Котова

Частенько.))) порой в голове не укладывается, ну как?!! Ну как можно нахамить, нагрубить, послать совершенно незнакомого человека, да ещё и ни за что?

Гарсон №2

Здесь это как с Добрум утром. К стати С добрым утром! Елена.)

Лена Котова

С добрым!))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да, бывало что тут хамили и потом ещё и мстили мне долго за то, что поругалась с ними

Светлана Мейтина

😀 😁 😂 было,но несколько по другому...

Елена Островская

Нет... Я не довожу общение до оскорблений ...

Леди Мила

да, но ОНА не хамит, только ОН.

Гарсон №2

она ещё и матерится

Леди Мила

😱киньте на НЕЕ ссылку, хочу посмотреть.

Леди Мила

Сталкивалась с нет. Не понравилась в общении, но не хамили.

|D¡\/@|:=)

Интересно 👍🏻😄

Юлия Клепец

да,только не в спрашке)

Гарсон №2

на работе, что ли?)

Любовь

Целая история...

Гарсон №2

да это шутка, в которой есть немного реальности общения на спрашке)

Любовь

Так я и поняла!😁

Пан Квинто.

сочувствую.