Ольга Николаевна

Система образования какой страны вам кажется наиболее эффективной?📚 🖊️

–7
Ответы
Valentin Garmanov

<Глупый человек совершенно необходим для ,<Красивой жизни> буржуазии.
Он тем хорош, что крайне удобен для эксплуатации его физической силы.
Именно на почве глупости рабочих масс коренится властьвсемирного мещанства. Буржуазная система воспитания масс-система фабрикации дураков>.
М. Горький.
<Советское образование-лучшее в мире!
СССР выиграл космическую гонку -за школьной партой!
Джон Кеннеди <Мы проиграли конкуренцию из за советской, абсолютно не годной системы образования > Герман Греф

Старый Волчара

не знаю как на руси было до рефолюции, начиная с прошлого столетия лучше Советской нет. Даже некоторые недостатки, как я раньше считал, с высоты прожитых лет, теперь считаю преимуществом, не знаю случайно так получилось или это гений придумал)))

Анатолий Иванов

Не специалист в этой области,но меня вполне устраивала система школьного образования,примерно,до 1964-го года.

Михаил

Интересно, кто пишет СССР, представляет образование в других странах? Скажем в Японии или Сингапуре?

Ольга Николаевна

Они просто не читали о системах образования в других странах. А лично знакомы только с советской)

Михаил

И эти советские люди заряжали воду от телевизора и лечились от Кашпировского)))

Ольга Николаевна

И впутывались во всякие секты в 90-е годы)

Михаил

И все это «лучшее советское образование «))

Игорь Морозов

Образование определяется не системой , а возможностью реализации полученных знаний !

Всегда Котов!

смоторя для чего эффективной. для людей - скандинавские страны. для науки - америка.

Сергей Зимин

Я только могу сравнить четыре страны . СССР , сша , Израиль, Молдавия. Я думаю ссср

Ѻлегъ

общепризнано, что лучшей системой образования была советская система

Al
Alex

Вы что Ольга Николавна , какая эффективность в наше время ковидное ?)

Аптер Пётр Яковлевич

Для того,что бы ответить на этот вопрос надо бывать во всех сиранах.

Dandelion

Система подготовки военных авиационных специалистов во Франции.

Nikolai

для этого нужно пожить и посмотреть в разных странах.

Доктор Мотор.

СССР до семидесятых, пока учили по системе Киселëва.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Юж.Кореи .. Финляндии.. 1 и 2 место в мире на 2017й год

Калиниченко Игорь

СССР, сам учился . И учителей помню , и уважаю.

Кевин Живёт В России

что бы оценивать-нужно быть с ними знакомым

Валерий Чикало

Трудно сказать.....За рубежом не учился....

Чужой

В Союзе было лучшее в мире образование.

Ру
Руслан

Без разницы, многое зависит от учителя

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Финляндия, перенявшая советскую СО.