Taтьяна.

Мы набрались опыта с ,,Запада,, и уже ,,стучим,, на соседей? Вчера наблюдала, как на соседку с верхнего этажа составляли протокол по поводу ее собаки

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

И что, это неправильно? Если у такой любительницы животных эта сволочь воет круглыми сутками её надо выселить . . . вместе с собакой! У нас в подъезде жил такой кинолог, его тупая собака лаяла не переставая на балконе 24/7 лет 5 . . . Он великолепный человек, но . . . собаковод . . . правда обошлось без полиции

Taтьяна.

Тут не так все страшно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Стучать нехорошо, но если других вариантов нет, то нужно.

Ирина Цветкова

Как то раньше нам не мешали ни животные, ни курящие соседи. Знали и здоровались со всеми соседями. А сейчас все как в джунглях живут- каждый сам за себя

Taтьяна.

Согласна. Ну молодой, темпераментный пес, может немного напугать, нл мы собаководы в прошлом, с пониманием, а кто нет, да, нажалуются

Вера Холодная

А почему бы всем не соблюдать правила общежития .Так уж случилось .что живем бок о бок и не надо делать того .что бы не понравилось по отношению к тебе.

Котик - Наркотик )))

Мы хотим и порядок навести и ручки не замарать 😾 А порядок в странах Европы и Запада только на (как это у нас презрительно ) стукачестве и держится

Алексей.

Мы набрались с запада сдавать друг друга , какие блять мы нежные сейчас. Кричат на улице, а нам уже противно, нас по тревожили в собачьей конуре...

Taтьяна.

Не о том Вы

Алексей.

Хотите сказать, что сейчас как раньше, живём? Раньше сосед за соседа стоял, а сейчас сдают по полной программе, чуть нарушив покой...

Taтьяна.

Это да

Алексей.

Так что же , не о том...

Сергей В.

с одной стороны это правильно ...с другой - собака животное уличное не квартирное..

Дмитрий Ромайкин

у меня сосед на своих гостей вызвал. Сам пригласил и сам сдал в ментовку. ))

Taтьяна.

Да уж

Дмитрий Ромайкин

Хотел спонсора вот и получил. вообще долбоклюй.

М.
Максим .

И правильно сделали...А то НЕ БОЙТЕСЬ ОН НЕ КУСАЕТСЯ.А мне его слюни нужны?

Taтьяна.

Брезгливый, кому-то и Вы, Ваши дети мешают

М.
Максим .

Капец...Животные должны жить среди животных,похоже так оно и есть.Еще и о детях рассуждаете?

Taтьяна.

Мы все конкуренты и мешаем друг другу

М.
Максим .

Если "думать" о других а не о себе,то конечно "они нам" мешают.

ℛℳ

У меня на глазах менты дали указание пенсионерке стучать на молодых.

Niemand Против Войны

Мадам, вы прям как с луны свалились... Без Запада будто бы не стучали.

Ангелина Петровская

Если собака бойцовской породы...это защита своего здоровья и жизни

Taтьяна.

Дворняга

Aleksander Jakovlev

Скорее это протокол на хозяйку за неумение содержать собаку.

Рая Люба

не вижу ничего плохого, чтобы привлекать граждан к порядку

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

РФ - добро пожаловать назад в 37е года!... Запад нипричом...

Ок
Оксана

Почему с Запада?Это при Сталине сосед стучал на соседа.

Са
Самосвета

Смотря за что; может она регулярно гадит в подъезде 🤔

Taтьяна.

Нет

Ллири Хесс

Прелестно! Прелестно! Вы предлагаете самим рожи бить?

Taтьяна.

Ничего не предлагаю

Ллири Хесс

Тогда не критикуйте.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

если она гавкает день и ночь, то кому это понравится?

Валерий Дягилев

Дааааа, ветер запада нам только несёт запах клозета

Александр

Ну это ещё Россией опыт. Не надо всё на запад валить