Неизвестно Неизвестно

Переставая думать реально мы теряем контроль над миром,и когда возвращаемся назад видим,что мир уже не то как мы его оставили?

Ответы
Мирный Воин

это что за философия )) кто вообще контролирует мир назови этих существ )) умом можно только бед натворить , мало было аварий на ядерных электростанциях , да столько что это чудо свыше , его милость что мы живы .

Неизвестно Неизвестно

А ты спроси империалистов , у которых почти все планированно на сто лет перед

Мирный Воин

да может и больше , они правят в мире иллюзий ,материальности , их попустили на это , пока люди не пробудятся , они создают давление проблем от которого люди должны просыпаться , а в итоге будет отделение зерен от плевел

Неизвестно Неизвестно

Ты бы мог отказаться от денег от богатство , от интернета ,от огрегата под названием машина ??

Мирный Воин

мог бы , у меня и так ничего нет кроме велосипеда и мяча ) и пару икон ) интернет -я свой комп продал и уехал , сижу с чужого , тут конечно связь с людьми а к одиночеству честно не готов . . Машина хороша если сделать из нее дом на колесах и покататься по руси матушке , тогда норм , но может этого не будет в моей жизни , .. чего париться жить честно всегда помнить о Боге о главном , тебя направят . там где полезен будешь .

Неизвестно Неизвестно

Бога я тоже увожаю , но мало кто ценит по настоящему бога

Виктория Брант

Контроль- одно из важных качеств в жизни, потому что контролируя мы руководим процессом !

Ка
Калипсо

....вовсе не чужой мир простирался перед ним- а просто новый.( с)

Pasha Melnik

не переставал но мир в любом случае деградирует

Надежда Папроцкая

Надо жить реальностью, а не в своем воображении

Неизвестно Неизвестно

каждая новая идея это воображение )))

Неизвестно Неизвестно

на мир надо посмотреть творческий а жить реально ))

Людмила

Это сколько же надо быть в отключке?! 😊

Владислав

Есть такое. Я только боюсь его оставить.

Олева Гусарова

Да иллюзии - бич человечества

Руслан Грудистов

Именно, нужно быть реалистом

Bounty531

"думать реально" ? ) поясните

Любава Марго

контроль над миром?

Неизвестно Неизвестно

каждый из нас контролирует мир

Любава Марго

только если свой внутренний. )

Неизвестно Неизвестно

ну да если контролируем свое внутренее ,,значит и вес мир ))

Черная Мамба 🇷🇺

возможно и так) 😊

Неизвестно Неизвестно

Весь наша жизнь в гремасах

Черная Мамба 🇷🇺

это улыбка)

Неизвестно Неизвестно

Подозревал))

Мичиру Кайо

умно и понятно

Неизвестно Неизвестно

спасибки