Ин
Инна

Есть выражение, что все благословение и достаток приходят в семью через женщину. Как считаете, это так?

Ответы
Лина

женщина шея, куда повернёт туда и пойдёт голова, а вообще конечно не каждая понимает, что вложиться надо в отношения, вдохновлять, верить, поддерживать, делать настроение))

Ин
Инна

Для этого нужно сначала вложить а женщину. А на безразличии далеко не уедет и сильно не вдохновит

Лина

Любовь не ищет выгоды, если ей нужны вложения, то тут чистый расчёт и толку не будет, такая бросит при первых трудностях

Ден Люк

Принято что мужчина работает... так что достаток в семьё это точно не про женщину ))...Вот уют.... домашний очаг... дети ... это ваше🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Достаточно мужчинам перестать питать пирамиду матриархата своим потом и кровью и паразитки просто передохнут. Природа очистится.

Виталий

женщина вдохновляет мужчину, но достаток приносит он. Хотя женщина тоже сейчас зарабатывает неплохо.

Ник Ци

Нет женщины - достатка выше крыши!! 😁 Была женщина - притягивала нищету и спиногрызов!! 😁 😁

Ѻлегъ

женщина - берегиня и вдохновительница мужчины. в идеале ...но на практике, она - мозгоклюй

Ин
Инна

😁

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉

Владимир Ляпин

Как в том анекдоте - "Три проститутки в доме (тёща, жена, дочь), а живём, как нищие".

Чего Только Не...

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он был миллиардером

Большой Бибизян

Наоборот все кредиты и прочее с ней приходят а без нее жизнь бурлит🤣

Victor. By

несомненно...я бы и половины не сделал бы если бы не "генератор идей"

Марсианин

Я бы уточнил: не "через женщину", а "через любящую женщину".

Ин
Инна

Хорошие слова. Но я бы добавила, через любимую и любящую

Надежда Борисова

Женщина.хранительница домашнего очага.этим все сказано

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Как же любят женщины преувеличить свою значимость))))))

Ин
Инна

Как и вы))))))

Ин
Инна

Было бы все равно, не комментировали тогда)))

Александр Рюрикович

Согласен. Счастливая семья, если счастлива женщина.

Николай Костров

В нашей семье, совместно, потому , что - Семья.

Вера Гудкова

Это зависит от женщины, не каждая это умеет.

Валерий Ким

Бывают женщины через которых достаток уходит.

Чёрный Альбинос

Ну, если она передком зарабатывает - то Да !!!

Мятежная Луна

Так и есть, если только она мудрая женщина

Ин
Инна

🤗

Мятежная Луна

Как дела? Привет

Ин
Инна

Доброе утро, дом-работа, все как обычно 😁

Мятежная Луна

Держись🤭

Суфия Каримова

В семье очень многое зависит от женщины!!!

Майя Петрова

Точно не всегда-иная и разорить может