Kezzz...

Егор, как вы относитесь к Неформалам(рокерам, панкам, готам , металлистам?) желательно ответить развернуто. а не "хорошо" или "плохо"

Ответы
Ег
Егор)

у меня будет отношение к тому человеку....конкретно..,индивидуально..,что то может быть не понятным в корне..,на что то ответишь..,о чем то поспоришь...на что закроешь глаза..)пойдет..?))

Kezzz...

более чем) у меня такое же)

Ег
Егор)

)))