Олег Катин

Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.

Ответы
Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:

Заповедь фашиста

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Quantun Quantun

Стихи иерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова:

Заповедь фашиста

Ты не рядовой запаса,
А смертник из Авангарда,
Соратник – живи опасно,
Тем выше твоя награда.
Суть дела – кристально-ясна:
Презренья достоин трус;
Лишь тот, кто живёт опасно,
По праву речёт: Gott mit uns!
Жидов поражая и красных,
Христиан возвышая рог,
Доколе живёшь опасно,
Дотоле с тобою Бог!

Neodekvatnаya ~Бейби~ _\\\

Каждый из нас начинает с колен, и каждый встает с них. просто у каждого разные цели в жизни, не все планируют стать высокими чиновниками, адвокатами, да президентами. многие добиваются того, чего хотят. а если для вас маленькая, но освоенная цель "слабаков " - это слабость, то для них иначе.

Inna Savrasova

" Гордым легче,гордые не плачут, Ни от ран, не от душевной боли, На чужих орогах не маячат, О любви,как нищие не молят..Широко расправлены их плечи, Не гнетет их зависти короста! Это правда,гордым в жизни легче, Только гордым сделаться, не просто!!" Сильных на колени не поставят..

Ростислав Вояка

И то правда я уже совершенно сидой в свои 30 но я падал так глубоко что казалась с выгребной ямы краев не видно но я полз и щас ползу но к счастью меня будет окружать куча дитей пусть не мои но мои я всегда мечтал чтоб по дому бегала куча детей а ведь это здорого

Алф

Некоторым иногда нужно начинать свой путь заново,но они боятся что их ждет снова.Потому что знают через что им пришлось пройти.И многие опускают руки.А те кто решаются все же знают:Однажды мне хватило мужества сделать это,хватило однажды,хватит и сейчас.....

Александр Шугаров

Нет, Наталья. Иногда (да и очень часто) слабых так потрогает, что они становятся сильными. Наверное шансом называется. Я встречал несколько таких ребят. Единственное, что нас отличает от слабых - запас прочности!!!! А у слабых нет места для отступления.

Елена Ильина

В жизни нет сильных и слабаков, в ней есть разные ситуации, в которых ты можешь оказаться в любом качестве-в зависимости от того, как ты к данной ситуации относишься....

Вячеслав Киселев

Верно, конечно. Но это как природа создала человека. И если слабому человеку на коленях удобно, то и пусть так живёт. И упрекать в этом не надо. Природа есть природа.

Михаил Абросимов

Если избавиться от мерзких иллюзий, которыми общество кормит с утра до вечера, сила и слабость потеряют всякое значение, как и прочие слова, придуманные людьми.

Михаил Абросимов

Если избавиться от мерзких иллюзий, которыми общество кормит с утра до вечера, сила и слабость потеряют всякое значение, как и прочие слова, придуманные людьми.

Fox (Мужчина) :-)))

И, улыбаясь, мне ломали крылья,
Мой хрип порой похожим был на вой,
И я немел от боли и бессилья
И лишь шептал: «Спасибо, что живой».
Владимир Высоцкий

Аурика Горницкая

А сильные и поднимаются,причем-ВСЕГДА!!! Если хочешь добиться успеха быстрее,вы должны удвоить частоту неудач.УСПЕХ лежит по ту сторону неудач!!!

Tони Базаров

Жизнь не кого не ставит на колени!!! Это мы сами себя роняем в бездну проблем,а вот кто выбрался или кто то остался в ней это уже другой вопрос

Полина Жерновкова

Да,сейчас особенно-пол России на коленях-в пьянке,в наркотиках,без работы,в нищете,в тюрьмах-когда они встанут на ноги-наверное никогда....

Виктор Усков

Жизнь ломает чаще глупых, а сильные справятся. Умного жизнь гнетёт к земле. а он как упругий прутик изгибается и вновь выпрямляется.

Олег Ильюк

не каждого может жизнь поставить на колени настоящие люди все невзгоды стоя переносят. Не даром говорят стоически

Дмитрий Микаев

Я не согласен. Любового человека ,можно поставить на место.Мне кажется Ты сильный и агрессивный человек,Прости

Константин Стемковский

Мой разум честно сердцу служит,
всегда шепча, что повезло,
что все могло намного хуже,
еще херовей быть могло.

@lex Ver¥

Она всех ставит одинаково, просто кто то встаёт на колени, кто раком, а кто то поднимается и просит ещё