Епифания

Почему некоторые женщины становятся проститутками?

Ответы
Елена Бажан

Я думаю, что из-за низкого социального статуса и педагогической запущенности и, как следствие, - от: слабого (или никакого) образования, потери достоинства, гордости, при этом алчности, безвкусицы, много чего. ... короче, "без царя в башке" 😕 В советское время, при всей бедности, большинство нищих лучше умирали с голоду, чем пошли бы на панель, хотя небрезгливые были во все времена с древних времен (говорят). Грустно, что на таких женщин (с низкой самооценкой) всегда есть мужской спрос, что говорит и о большом проценте мужской части общества с невысокими нравственными установками, при этом именно это они осуждают и они же поддерживают (проплачивают) эту сферу жизни (не было бы спроса, и предложение сошло бы на нет). Поэтому, я считаю, что мужчины в одинаковой мере являются причиной женской проституции. Равно, как и женщины (какая-то часть, нематери, несмотря на наличие детей) сами взращивают проституток мужской особи.

Андрей Гайдак

Вы же знаете, почему проституция - древнейшая профессия? Некоторые женщины понимают, что любой подобный социальный институт (брак, работа по найму и без найма) является проситуцией. Домработница продает свои навыки поддержания чистоты помещения, секретарша - навык поддержания порядка в документации. И обе продают свое время. Но Шеф хочет получать небольшой бонус в форме быстрого секса и это немного другое. Это лишь констатация, что мужчина и женщина предназначены для спаривания, различаются только формы реализации этого инстинкта. Только халявщики не платят за секс. А устойчивый спрос рождает и предложение.

Андрей Гайдак

Хорошо. Назовите, какая профессия древнее, мне аж интересно.

Епифания

Да хотя бы приготовление пищи

Андрей Гайдак

И как выглядело приготовление пищи в 5 тысячелетии до н.э., когда первые проститутки уже существовали?

Епифания

Откуда вы знаете, что существовали? А вот ели люди точно!

Андрей Гайдак

Я историк и археолог. Существовали и ели.

Николай Высикан

Вопрос сложный ответить одним словом просто ничего не сказать. Когда я был пацаном в нашем доме жила мед сестра госпиталя то мы видели сцены первыми под вечер приходили офицеры а потом рядовые. Мы не считали но старшие ребята говорили как она выдерживает. Сейчас время изменилось но и здесь на новом месте есть такая же что я видел в детстве. Что заставляет женщин понять тяжело да и по правде говоря не интересуюсь. Хотя есть литература где можна узнать причину женского внимания к сексу.

Епифания

Спасибо за подробный ответ

Андрей Белка

У Ярослава Гашека в известной повести "Похождение бравого солдата Швейка" об этом с большой долей иронии сказано. Помню в молодости меня это сильно шокировало.
Я выбрал пару цитат из этого замечательного произведения:
"В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте".
"...Хорошо воспитанный человек может читать все".

Книга гораздо поучительней чем фильм:

Alarih

нууу..я с одной разговаривал... (на остановке..она только что вышла из тачки)....Я ей-сколько ты хочешь??... она - 300 р за час..Я- поехали ко мне за 200 р....она - де не..я больше 5-минут не стою...и точно..подъехал форд..она и упорхнула!!...прикиньте..4 раза за вечер...уже 1200 р...а я за неделю своей работы получал..1400 р...стало быть за месяц 5600 р....Ну и на фига где-то вкалывать..чтобы потомм тебя увооили

Alarih

уволили

Fylhtq Ufdhby

Либо не могут работать так как филонила от учёбы и более чем справка вместо диплома у них нет. Либо у них просто выбора не остаётся, мол есть кто работает на работе, но зарплата их так не устраивает, что для лишнего заработка они торгуют своими секс-услугами. Вообщем либо из за разных вещей, так что не стоит таких людей осуждать или стыдить, возможно у них были везкие причины.

Mihail Ozur

Психо-физиологически люди различаются Заданный Вами вопрос типа : " Почему часть людей любят соленое, а другие -сладкое?" Так и здесь : им это в кайф. Необходимость " заработать на лечение матери -старушки, брата -инвалида ,содержание ребенка" тут не причем. Ну, хорошо. Кроме получения кайфа, проституция - средство заработка. Работа тяжелая и опасная.

Валерий Рудаков

это хороший вопрос-причём ОН не зависит от того в какой семье вырос человек-богат или беден-Ведь Проститутка ЭТО не только та женщина или девушка стоящая на улице-бульваре или вдоль дороги-НО и богатая не нуждающаяся ни в чём девушка-дама -если 1 категорию можно сказать из за НИЩЕТЫ-то 2 категория видимо от ПРЕСЫЩЕНИЯ всем и всего

Белый Фрилендер

Есть хороший анекдот на эту тему. Собрались через 10 лет после окончания школы бывшие ученики и рассказывают учительнице кто кем стал. Врачи, инженеры, продавцы, и т.д. а самая хорошо одетая женщина сказала, что она валютная проститутка. Учительница в ужасе. "Как? Ты же была отличницей!" А та скромно отвечает: "Просто мне повезло)"

Филимон Ф

Должен же кто-то помогать выпускать пар у достаточного количества мужиков, пострадавших от "гуманизма" набиуллиных, скворцовых, матвиенок, голиковых, ..., которые своим поведением вызывают у народа жуткое отвращение и закипание крови. Честь и хвала проституткам, благодарность и всеобщее уважение!

Эд.влад. Михеев

Основная причина - продажность. Как бытовая, так и политическая. Политическая проституция, у некоторых женщин, имеет прозападный окрас и немецкие корни. Бытовая - возникает от желания иметь легкую, красивую жизнь, используя свое тело и первичные инстинкты.

Evgeniy

Доводилось работать с ними.1 группа самая большая это тупые телки.2 группа менее масштабная это профессионалки которые этим реально зарабатывают деньги и 3 группа по присуждению. а те кто говорит нужда вообще единицы а поют про это в основе тупые телки))))

Разбитое Сердце

А что в этой професии зазорного ? пошлой её мы делаем сами.
Все женщины имеют секс с мужчинами и любовниками.Получают за это зарплату и подарки.( Вот ежели не имеют и это предусудительно )
Вначиле надо понять . ЧТО ТАКОЕ ПРОСТИТУЦИЯ

Анатолий Мостовой

Ооочень сложный вопрос. У некоторых жизненные обстоятельства, некоторых заставили и это уже по наклонной. Некоторых это устраивает, им с этим хорошо. Попробовали и не могут уже остановиться, измениться. Это крайне сложный вопрос

Сергей Суворов

а некоторые из проституток становятся известными актёрами, певицами и депутатами)))
а совсем некоторые вообще до цариц дорастали.
вывод:
некоторые женщины становятся проститутками, чтобы потом попробовать управлять царством!

Александр Баташов

Думаю нравится и секс и деньги -просто совмещают приятное и выгоду! Но большенство всё же думаю всё же из-за денег-возможно просто нет другого пути к существования-не знаю!Хотя может просто забила на всех хочу и буду))

Роман

Это все исходит от окружения с кем поведешься того и наберется . Частое посещение клубов , алкоголизм в стадии депрессии . И обиды того что некому прислонить голову и опереться душою ! Вот мое мнение по оэтому поводу .

Роман

Есть еще другие мнения но эти мнения касаются по тем критериям которые на заработки и легкий метод заработок является проституция !

Dimss Dimss

НУ С ЖЕНЩИНАМИ ПОНЯТНО. У КАЖДОЙ СВОЯ ПРИЧИНА : НЕТ РАБОТЫ, ТУПЕНЬКАЯ, НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ЗА ГРОШИ, СЕКСУАЛЬНО ОЗАБОЧЕННАЯ, ЛЮБИТ РАЗНООБРАЗИЕ, ХОЧЕТ ВСЁ И СРАЗУ И Т. Д. А ВОТ ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ СТАНОВЯТСЯ ПРОСТИТУТАМИ ? ???

Vi
Viki

Вы в это верите?

Dimss Dimss

НЕ ОЧЕНЬ . ))) НАТАША С НИМ РАЗВОДИТСЯ ИЗ -ЗА ТОГО, ЧТО ОН КОМУ -ТО ТАМ ПОКАЗАЛ , РАССКАЗАЛ И ДАЛ ПОПРОБОВАТЬ. ))))😉

Vi
Viki

Ну вот))

Dimss Dimss

А Наташка сама виновата . Растолстела , как корова . ))))

Vi
Viki

Да вроде нормальная она

Роман

Идет общее собрание колхоза. Тема одна- Машка стала валютной
проституткой. Ее долго осуждают, а затем дают последнее слово. как же
ты, Мария стала валютной проституткой??!!
- Ну, что вам сказать... Ну, повезло мне.

Валера Валера

У каждой разные причины. Кто от распущенности кто от безисходнлсти.,хотя моя бубшка некоторый период воспитывали 4х детей, моя мама нас 2х поднимала. Не кто же не стал... Ещё зависит от воспитания, я так думаю.