Епифания

Почему некоторые женщины становятся проститутками?

Ответы · страница 3
Crazy Snowman

Есть такой женский психотип, для которого секс с кем-попало да ещё и за хорошие деньги очень даже годящ. http://www.irteniev.ru/verse.php3?id=00000031

Андрей Никанов

Наверное думают, что легкий бизнес... Может быть нравиться... Не знаю! Собственно! Вопрос не по адресу... Я не женщина. Я не сутенер.

Veleslav Yarumar Vran

это тоже профессия, просто некоторые до нее опускаются, а некоторые ею владеют умело, и при этом - самые честные люди на земле.

Bony Brain

У них низкая социальная ответственность))))) Челу, который придумал этот оборот, Путин должен выписать премию!…Нобелевскую…

Gordon Shumway

В.Путин и ввёл в обиход термин: "девушки с пониженной социальной ответственностью", комментируя сообщения о связях Д. Трампа с московскими проститутками.

Герман Арутюнов

А вспомните, какой была Ева. Не семью и детей она вначале предложила Адаму. Так что первичное начало в женщине - соблазн...

Мах

Проститутки это санитары леса. Многие презирают их, тем самым калеча свои души неправильным отношением к внешнему миру.

Марина Ежевик@

Наверно потому,что понимают,что спать с мужиками заденьги гораздо выгоднее,чем спать с ними бесплатно и обхаживать их.)

Уб
Убийца

в каждой женщине живёт и......стерва...мегера...проститутка..хорошая жена...любимая жена...просто ЖЕНЩИНА..Кто как проснётся

Victor. By

занижен моральный порог, задавлено чувство отвращения, часто желание выжить, но есть и желающие оторваться по полной

Галина Васильева

Из-за жадности,нужды или необузданной(болезненной) тяги к сексу-причины различные могут быть у этого грехопадения...

Aнна Боровская

Некоторые соединяют удовольствие и деньги, другие просто другого делать не могут.... ну и последнее от безысходности

Вячеслав Сызов

Это красивые женщины ,которые не могут найти приложение своих сил в обществе полезным трудом ,а жить хотят красиво !!

Дм
Дмитрий

Они ими всегда были и будут..даже замуж выйти это заниматься проституцией..отдаваться мужику чтоб он тебя содержал

Дм
Дмитрий

Вам виднее..однако зачем женщины отдаются мужчинам??

Епифания

А почему отдаются? Ваш подход не верен принципиально

Дм
Дмитрий

Гулять хотят блудницы....сейчас же блуд везде рулит..единицы берегут девственность..блудниц называют шалавами..но сейчас это нормально..как и проституция

Епифания

Таки девочки вас в детсве побили...

Дм
Дмитрий

Вам виднее..но от этого черное белым не становится...весь мир бардак все бабы сами знаете кто..есть народная поговорка

Сергей Пантелеев

... а это женская суть, все женщины немного проститутки (как и мужики кобели), только некоторые не так явно выражены.

Епифания

Только не женщины, а бабы. Не путайте!

Сергей Пантелеев

.. неее, бабы, судя по песне, стервы 🙂

Коля Гуров

Потому что жизнь так устроена, кому то надо быть ... природа не терпит вакуума ... это как деревня без дурака ... нет?

Maki Woow

Не нашли другого выхода, попали в рабство, не умеют ничего лучше этого - вариантов и причин может варьироваться.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Отсутствие воспитании, чести достоинства, лёгкие деньги, также отсутствие денег, возможно нимфомания какая то

Николай Кочубей

Почему некоторые? Почти все! С той только разницей что одни по жизни, а другие по профессии. Кстати древнейшая!

Просто Александр

От безденежья,от нужды прокормить родителей детей,от того что "попали" обманом к "мамке".Реже от удовольствия.

Михаил

легкие деньги. в какой то момент совершили какой то поступок, перешли порог. который переступать было нельзя.