Епифания

Почему некоторые женщины становятся проститутками?

Ответы · страница 6
Ал
Алекс

От жизни такой и безисходности . А некоторые ради удовольствия и заработок не плохой .

Сергей Горталов

Удачное совмещение полезного с приятным при пониженной социальной ответственности.

Серый

Некоторые вынуждены, некоторым нравится, а некоторые просто не хотят дешовую работу.

Саша

по той же причине верующими становятся .наркоманами .алкоголиками .с наколками и т.д.

Soul🦄🍑 ♂

Причины могут быть разные и не единственные. Легче рассматривать конкретный случай)

Алёна Клочкова

Там много платят за услуги и хочется лёгких денег.Но что придётся делать-не думают.

Кот Томас На Пенсии

Жизнь толкает. Другого способа заработка эти женщины не нашли. Но он был наверняка.

Андрей Шатрыкин

Вы имеете ввиду работу?, так это не вопрос морали, а вопрос возможности заработать)

Андрей Шатрыкин

А что в этом аморального, если всё честно!? О морали спросите тех, кто этими услугами пользуется)))

Марат Ибрагимов

Это во всех присутствует, а вот Бл.. дь-это титул, корона, призвание-такие редкость..

Элла

Потому что деньги ценят выше своего тела и духа. И тратят, кстати, на всякую фигню.

Епифания

А на какую "фигню" нужно тратить?

Элла

Фигня - это алкоголь, наркотики, курево...

Фуат Насыров

ОДНОЗНАЧНОГО ОТВЕТА НАВЕРНОЕ НЕТ!!!!!!!! КТОТО ОТ НУЖДЫ, КТОТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТ, 😏

Mubariz Hesenov

Интересно, почему женщину заставили стать проституткой и что ее на это побудило

-Антоха-

Незнаю почему некоторые а вот почему большинство шалавы вот этот вопрос мучает

Епифания

Вам не повезло с женщинами?

-Антоха-

Их просто нет они с малых лет становятся шалавами и не показывай обратное бесполезно а хорошие заняты с мальства

Епифания

Не повезло, поэтому все -шалавы! Логика!

Николай Высикан

Причин много одна из причин воспитание компании склонность к алкоголю. Природа

Михаил Баранов

Каждый старается выбрать работу по складу характера, иногда - по необходимости

Екатерина Кошевая

там причин много: воспитание, образование, по стечению обстоятельств, ну и ........

Валерка

Чем больше проституток,тем меньше насильников. Они это понимают(как вариант)...

Яков Григорев

Ооо - это очень старая история - это всё на генетическом уровне --C'est la vie 🤷‍♂️

Ал
Александр

Наверное чтобы получать быстрые заработки . Но есть и те кто просто любит секс

Черная Мамба 🇷🇺

деньги нужны, муж не удовлетворяет, нравится, ищет любовника.. да полно причин