Алекс Гейн

У работы есть три плюса: пятница, зарплата и отпуск?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

забыла про главный плюс ..Пенсия..Это единственное что кормит человека когда он уже работать не в состоянии.особенно в нашем обществе где преступный продукт борьщь возведён в национальное блюдо.Я его могу приравнять только к Русской рулетке.От супов и борьщей портится здоровье и мужчины умирают молодыми по причине что они его много едят. женщины хотя бы до 66 доживают.

Лилия Горелик - Инькова

У моей работы самый большой плюс - она у меня любимая....независимо от зарплаты, от отпуска и количества выходных....в отпуске не была пять лет, в выходные почти всегда работаю, а зарплату сама себе плачу или не плачу...болею две недели, ужасно соскучилась и испереживалась вся...как там без меня?

Ok
Okcana

👍😊

Александр Анчиков

Враньё. Я работаю и в субботу, и отпуск не предусматривается... а ещё больничный не оплачивается. А ещё и день 12 часовый рабочий. А месяц 256 рабочих часов минимум. Отпуск... какой там отпуск, где он ещё есть? Хочешь в отпуск - пиши на расчёт, или за свой счёт. А вы про три плюса.

Петр Романов

Ну и что ??? Вы хотите знать минусы ?? Так пожалуста После зарплаты головная боль да не одна, мозоли на руках и усталость общая тела, радикулит и геморой, астит, артрит и О.Р.З. семейные скандалы кто кому и сколько должен .... перечислять дальше ????М

Михаил Корсун

Это Вам не повезло немного. Есть ещё удовлетворение, что смог сделать, преодолеть, добиться.... тут разные варианты в зависимости от специфики работы. Но есть обязательное условие, работа должна для тебя быть большим, чем зарабатывание денег.

Наталия

Еще чай с утра, перекус, обед, подремать на столе немного или в кресле, чай, поговорить по телефону с подругой, кофе, обсудить с коллегами последние новости, пора домой.

Максим

а цветы жене?Пиво мужу по хотелке? Шашлыки на природе и экскурсии детям?А бананы на море всей семьей?...Почему работа воспринимается как траур по жизни?

Юлия Матвеева

А обеденный перерыв? А новогодний корпаратив? А премия? А если на работе еще с стырить что то можно! Так вообще на работу как на праздник!🤣🤣🤣🤣

Ok
Okcana

😀

Алексей Паткин

Часто у неё есть еще один плюс - понедельник... и осознание того, что работа у тебя есть, а без этого и пятница, и зарплата отходят на второй план...

Светлана Булавина

И один большой минус:............Кругом одни уроды , не хотящие выполнять свои обязанности и .........кивающие друг на друга...........

Владислав

все плюсы аннулируются минусами,в полном объёме,обман в виде обещания в будущем счастья необходим для вращения этого

Нина Пищик

в принципе совпадает......

Владислав

а кто имеет тебя то? значит ты не довольна?

Нина Пищик

спецификаее

Владислав

и что же ты делаешь там?

Нина Пищик

работаю....

Владимир Оныськив

У нас на работе нет сотрудников с фамилиями Пятница, Зарплата и Отпуск. Так что у меня на работе таких плюсов нет.

Го
Горец.

Зарабатываются плюсы, тремя составляющими: Хорошая работа за неделю, за месяц, и дальнейшее желание работать.)

Алена Иванова

есть и еще))))) возможность демонстрировать обновки в деловом стиле, потом - необходимость поддерживать форму)))

Дрок Виктор

Вам несказанно повезло с работой ... Есть работы с гораздо большими плюсами, не знаешь куда и деваться от них ...

Александр Левищенко

шести дневка ф то и без выходных. оплата по сделаной работе. отпуска нет лет десять.значить у меня одни минусы?

Антон Рощин

Точно,зарплата же,чуть блять не забыл,спасибо,что напомнили,пора же перечислять пятница же,ой дурья башка

Макс

Дымись, покуда не погас,

и пусть волнуются придурки -

когда судьба докурит нас,

куда швырнет она окурки.

Алексей В

А работая сам по себе: пятница в любой день, всё что наработал - всё твоё, отпуск в любое удобное время.)))

Алексей Калашников

конечно есть если до субботы ты не продолжаешь работь,зарплата не 10000р и отпуск не проходит на работе