*****

Мужчины, почему вы здесь столько гадости льёте на своих бывших жён? Ведь вы их любили когда-то,у вас есть общие дети......неужели ничего хорошего не было? И зачем ворошить прошлое.....

Ответы
Владимир Брусенцов

Это просто примитивный способ,показать слушающей его даме, какой он несчастный и какую ошибку он совершил в молодости, в надежде на то, что пожалеет, ну и дальше варианты... Но ради справедливости,должен сказать, что не все мужики(далеко не все!) женились по любви. Есть обстоятельства непреодолимой силы, есть просто расчёт... да много чего есть, но в любом случае говорить о жене за глаза гадости, это самого себя мешать с дерьмом- что ж ты жил тогда столько лет, коли так всё плохо?...

Владимир Брусенцов

Лично я, в "интимно-безвыходной ситуации", когда отступать как то не комильфо, а разговор заходит об этом, говорю примерно следующее: Я жену люблю! Люблю,как друга, как сестру, как мать, как Родину, в конце концов!))) Но любовь к Родине не заменяет любви к женщине... И женщины соглашаются.)))))

Владимир Брусенцов

Знаете, когда 35 лет вместе, так привыкаешь друг к другу, что даже поругаться не интересно, что там об остальном говорить...)))

*****

вы-молодцы, у меня родители вместе уже 52 года

Владимир Брусенцов

Это очень хорошо! Семья незыблема по определению, но жизнь всё таки одна, а соблазнов много и так хочется всё попробовать.Главное не быть скотиной и не доставлять боль близким, а коли не умеешь- нечего и начинать...

Владимир Брусенцов

Не учил,Боже упаси, рассуждал.)))

Раиса Загидуллина

жены тоже неплохо поливают бывших ,с начало знакомятся когда он в трико,или в китайском пуховичке ,потом ворчать что он не может на канары или куда нибуть свозить где логика,мы все одинаковые,

Евгений Жизнев

Пожалуй Вы правы, в чем то, но не рассматривайте это как литье гадости, ведь это и разбор полетов. Если болота не осушать, вся Земля ими покроется.

Nikolai Chelyschkov

Ни разу гадости не попадались 😞 Вы, наверное, не с теми мужчинами пересекаетесь. 🙂 Вы их поменяйте!

Nikolai Chelyschkov

Этого мало! Надо, чтобы они вообще не попадались на пути! Только хорошие!

Ал
Алла

Здесь речь о достоинстве. Умный мужчина так не сделает. Вот поэтому эти мужчины для жен и бывшие...

вадим марук

не знаю что сказать по этому поводу т к я никогда женат не был а вот с бывшими девушками со всеми до сих пор нормальные дружеские отношения.

Александр Жук Эстония Таллин

Неужто мужчины сами этот разговор затевают? Наверное это не совсем мужчины а слабый мужской пол

Night Hunter

Зачастую женщины здесь делают то же самое ... даже на "не бывших"...

Night Hunter

Почитайте... отдельных "madamme"

*****

зачем, это обычные понты закомплексованных особ

Night Hunter

Понт - это понт... а "д...мо " на голову оно и есть "д...мо"...

Александр Шебалин .

Не все этим занимаются,я только нормальные слова говорю.

Владимир Илюхин

Вопрос в пустоту, потому, что ответа не будет от робота)))

Вильдан Макуев

Ровно вчера ездил с бывшей женой к морю.

Владислав

наивно полагая что новые жены навсегда

*****

вы правы......но бывших нужно уметь отпускать из сердца

Владислав

надож обматюкать,а то совесть то говорит что все зря

Валерий Гусев

А мои жены и теперь самые лучшие!!!!

Николай Ткачев

Кто назад тянет - тому глаз вон.

Леонид Терентьев

без прошлого нет настоящего

Владимир Логвинов

О бывших ни слова.

Юрий

так уж и льют?

Юрий

видимо был повод

Юрий

тогда попрошу пример)))

*****

мой вопрос о бесполезной вещи, на которую потрачена большая сумма

Te
Terminator-Term

нее что ты

Владимир

Вы о ком

Владимир

зачем свои проблемы здесь обсуждать

Владимир

зачем свои проблемы здесь обсуждать

Владимир

зачем свои проблемы здесь обсуждать

Владимир

зачем свои проблемы здесь обсуждать

Владимир

конечно