Виктор Маховский

...вот уж осьмица прошла и неделя подошла. Сего Дни понедельника 33-его числа месяца завершения-ТайЛетъ (пятница 14 сентября 2012г.), зачалась последняя неделя 7520 Лета и эпохи (Кали-Юга)- ночи Сварога, на пути коей пребываем мы уже 1600 Летъ.Девять Суток Земных до рассвета во чертоге Свати осталось,- галактического рассвета(во "Млечном Пути"). Поздравляю Расичей Православных с Наступающим Новолетием и Новой эпохой. Настя к Нам стучит, Родовичи! К Новым испытаниям, искушениям взывая Друзи! Слав

Ответы
Немо

Яко Се знамение от языце человече то не праздь а все суетно езьм .Яко "Суета сует суета езьм все "аки Писаием чтется в ИКЛИСИАСТЕ ....

Ботагоз Хасенова

нечему удивляться. Желаю счастья! Желаю быть полезными даже в Кали-Югу

Виктория Дробязко

Я православная,но уважаю и староверов и нововеров.

Татьяна Сеничева

Спасибо за поздравление.И вас так же.

Вал-На Хилько

Вы смотрели фильм "Игры Богов"?