Мишель

Не знаю, как Вы относитесь к опросам населения, а мне вот довелось поучаствовать и в конце был вопрос:
Как вы оцениваете свое материальное положение?
Бедственное - денег не хватает на еду и оплату коммунальных услуг.
Плохое - денег хватает только на еду и оплату коммунальных услуг.
Удовлетворительное - можем позволить себе покупку недорогих вещей.
Хорошее - можем позволить себе покупку дорогостоящих вещей, но далеко не всех.
Отличное - можем позволить себе практически всё, квартиру, загородный дом и т.д.
Какой вариант Вам подходит?

Ответы
Лоуренс Аравийский

😄🙂😄 Как говорил Тарас Бульба:
- Помогли тебе твои ляхи?
Вы думаете, выбрав бедственное положение, Вы принудите правительство проявить о вас высочайшую заботу?
Так это редьки не слаще... Опрос проведен Статистика собрана. Можно подтасовать.

Андрей Хрисанфов

Между "хорошее" и "отличное". Только квартиру не каждый год... загородный дом не экономичен, а дача-есть. Машину принципиально не покупаю. Во-первых-это пассив. Во-вторых "обременений" много. Вызвал такси-и на месте.

Мишель

👍

Валерий Шилов

Я - бомж, живущий на съёмной квартире, чтобы платить за неё и не сдохнуть с голоду - работаю. Стоит заболеть - беда, больничный для меня - роскошь, как и отпуск. Как тут выберешь вариант...

Са
Самосвета

Хорошее (Терзает меня, Мишель, подозрение, что я Вас разочаровала....)

Галина Дьячина

да только и последний вариант разнится в ценах в провинции и Москве

Мишель

Но каждый за себя отвечает

Владимир Гибадулин

Удовлетворительное, но вещей пусть и недорогих, давно не делал.

Анна

А если только на коммуналку хватает?) это уже дно или нет?)

Татьяна *

Не понимаю-дорогостоящих вещей? Это сколько в рублях?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне подходит такой- Благодарю Бога за все что имею!

Ллири Хесс

Чё-то на границе удовлетворительного и хорошего.

Леонид Музафаров

Нечто между удовлетворительным и хорошим.

Niemand Против Войны

Плохое, но могу позволить. Ибо оптимист.

Елена Данилова

Так по ситуации ,все знаю

Th
Theodore

А поездки заграницу где?

Александр

Удовретворительное.

Мишель

🤝

Rima Kravcenko

удовлетвлрительное

Мишель

🤝

Rima Kravcenko

🤝

Татьяна

удовлетворительное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хуёвое...

Slavny

Удовлетворительное

Мишель

🤝

Валентина Подгайченко

Удовлетворительное

Александр Митич

уд.с плюсом....

Мишель

🤝