Гульнара М.......

Когда теряешь дорогого тебе человека, утешением в этой трагедии способна послужить лишь зыбкая, но столь необходимая надежда на то, что, может быть, – все к лучшему.

Ответы
Асау Бакы

Да , надеяться , что все к лучшему, обязывает женщину как хранительницу очага , последняя апора для детей( если они есть ) ищущая умная женщина всегда найдет выход , даже намного лучшую !

Светлана Остапущенко

Так оно и есть. В жизни ничего не происходит случайно. Значит, так нужно. Это надо принимать. А такой уж дорогой ли тот, который теряется?

Галина Слученкова

Потеря близкого это- горе и пережить надо минимум год. Это не Ваша вина , видимо не нам решать , кто уйдет, а кто останется.....

Геннадий Костарев

Почему "зыбкая"? Всё именно так и обстоит! Всё самое лучшее, впрочем, как и самое худшее, всегда впереди нас.

He
Helga38

Терять всегда ужасно . в данном случае время не лечит, а лишь притупляет. Хотя если болезнь неизлечима...

Andrej Moroz

"...Её спасём не мы, а тот, Кто руки на плечи положит. Не зная мёртвого прийдёт И позабыть его поможет..."

Tatyana Lisа

Если человек действительно был дорог, то вариант что всё к лучшему даже не может прийти в голову(

Ольга Ефимова

никакого утешения у меня нет....потеряла за год четырёх сестрёнок.....боль...боль

Гульнара М.......

простите простите простите

Гульнара М.......

примите соболезнование

Гульнара М.......

Аминь!..да хранит Вас Аллах!

Ксения Чупахина

.... и главное еще как то внушить и заставить себя поверить что все к лучшему

Александр Гордиенко

лучше не воспринимать всерьез, потому что даже жизнь временное явление

Александр Berceuse

Это - утешение? Нет никакого утешения. Придётся жить с этим. И только.

Павел Лозовский

если смерть то вспоминать надо хорошее а там у всех давно прописка

Sarman

Надежда на воскресение, данная в Библии. Вот настоящее утешение.

Виктор Мухин

Подыми повыше руку и резко опусти со словами ...... и станет легче

Татьяна Мунтян

Может, не зря говорят, все что ни делается - делается к лучшему.

Илья Андреенков

Начнем с того, что все происходит не просто так, даже потери

Михаил Аптасов

Ну или друзья, забудешь утешаться и будешь веселиться)))

Ольга Воронцова

Возможно, Чувство потери-это психологическая травма

Ольга Сим.

нет, надежда на то, что возможно мы еще встретимся

Денис Трещук

ну,да! но она не столь зыбкая,сколь необходимая.