Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Главный музыкант тоже врет?

Ответы
The Man!! U_S_A

у меня возникла мысль
после окончания войны в украине, я бы приехал в киев как проф. контрактор ремоделер оттделочных внутренних работ чтобы взять подряды на работу
в украине будет много работы по востановлению коммеческих и жилых структур
.....я думаю что потребуется много проф. специалистов строителей

Зинка Королева Воинов Добра

Стряпня гнилая очередная😊 Когда же вы уже поймёте, что мы ваше враньё за версту чуем и нам плевать на всё, что вы тут вытуживаете? На изнанку уже выворачиваетесь, фантазии уже граммулька осталась. Пора вам в чс, пожалуй.👋

Виталий Мирошник

Набор слов и фантазий, а в качестве подтверждения -- кусочек незаконченной фразы Пригожина. В общем, очередной укропропагандон. Один из тех, кто убеждëнно вещает про Бучу. Брехун.

Виталий Мирошник

Насчëт бучи -- доказанный фейк. И ещë много-много фейков с украинской стороны.
Демонстрационные (сняты самими украинцами) казни пленных. Обстрелы жилых районов, засеивание "лепестками" населëнных пунктов и т.д...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну вот видишь, для тебя фейк, а я смотрела фильм независимого расследования журналистов. Там спутниковые снимки , все разобрано поминутно. и видео с камер домов их тоже много, номера телефонов Россиян кто там был из военных их фамилии, кому из родственников звонили. разговоры с этими родственниками. Это преступление не первое и не последнее. Это резонанс только по тому, что есть интернет. Таких преступлений по союзу немало было . Да и Сирия ещё свежа в памяти. Я не стараюсь тебя переубедить, мне всё равно.

Виталий Мирошник

И не старайся, потому, что всë перечисленное -- фейки. Более профессионально сделанные, но фейки. И о Сирии их много. А, когда Россия совместно с Сирией привезли доказательства, участников и свидетелей постановочных фейков в Женеву, то виновные в постановках о химоружии просто не стали их смотреть.
Задействована мощнейшая машина западной пропаганды с огромным опытом ведения информационных войн.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не надо мне рассказывать))) про фейки, я не в России живу про Сирию знаю больше вся спрашка вместе взятая. закрыли тему. расход.

Виталий Мирошник

Больше знаешь? 😁 Из-за того,что не живëшь в России?! Этим аргументом ты только подтвердила мою правоту. Ладно, не нервничай так. Ещë раз повторюсь -- время покажет. Бай-бай.

Сигизмунд.

Его " героически" грохнут в Украине. Даю максимум месяц. Ставки принимаю. Не в свои сани сел.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тоже так думаю

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не мне судить конечно, но плакать не буду это точно

Сигизмунд.

Я не сужу. Наемники были, есть и будут это их профессия. Пригожин оказался идиотом, полез не в ту степь.

Геннадий

Так он про нацистов,а не про фашистов...
Бандера был фашист,да и наследники не лучше..

Марсианин

Он выступает за запрет ютуба. Как бы мы узнали его мнение о ВСУ, если бы не ютуб?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какая разница за что он выступает?

Марсианин

Фигура противоречивая. Он совершил огромное количество преступлений (организовал) по отношению к украинцам и к россиянам. И вдруг прозрел?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Алмаз видео посмотрите для начала, что за глупость вы несете

Местный Сторож

А чё надо-то? Я прекрасно понимаю какой нацизм. Пусть побеждают

Lliry Hess

Зомби информация не важна. Они верят. Это у них религия такая

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да я в курсе)) интересно, что теперь петь будут

Марго Беккер

Он ни музыкант а военный Командир-однофамилец музыканту

Ал
Алексей

все так говорят . а сами фашистьы не скрывают

Серж)))

🖼Их усих поховалы!!! Нема их бильше

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты в курсе что это за фото тупня?

Серж)))

Овца, ты безмозглая)))) Я то знаю, ублюдков хоронят в 2014 году. И всех их закопают. Казахов особо майданутых тоже за жабры возьмут. А это фото из будущего 🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

русня всегда была тупой))) так кого хоронят то?

Серж)))

Казашка тупая, ты посмотри какие прапора на гробах)

Серж)))

Тут тряпки чьи? Их сейчас уничтожают

Нафаня Щепкан

Музыкант - Иосиф 🤣🤣🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в каком месте он музыкант? видео посмотри потом пиши

Нафаня Щепкан

Странно, сама написала "главный музыкант", всё смешалось в доме Облонских 🤣🤣🤣

Волчара

а кто не врет? все врут.

Волчара

таковы времена, говорить правду во времена всеобщей лжи - это экстремизм

Александр Юрьевич Бондаренко

это он с фронта вещает

Александр Юрьевич Бондаренко

это Вы сказали, отправьте всю переписку... и говоря о всех я и имею ввиду всех

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какой храбрый)))))))). даже и не сомневалась

Александр Юрьевич Бондаренко

потому и бедный

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы мне противны, подите прочь

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы бы не меня посылали, я денег не беру

Ar
Ari

А среди своих?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обоснуй?

Ar
Ari

Среди своих не встречал?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

речь о другом, посмотри ролик

Ar
Ari

смотрел, хоть он понимает с кем он воюет, в отличае от тех кто лишиь говорит об этом в телевизорах и трибунах.
Я лишь прокоменировал заголовок на видео

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я поняла тебя)

Александр Шебалин .

Полный бред.

Мераб

врут еще как

Михаил

🖼

Михаил

а ботиков своих видишь?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну так дай ссылку в чём проблема то?)))

Михаил

лень искать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже не ждала другого ответа

Михаил

Ну а зачем не время тратить? У меня родня в Одессе, часто общаемся.

Станислав Москва

Конечно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

даже так))

К.а.н.он

Врет

К.а.н.он

Они играют в свои игры