/// Марина ///

По утрам я вся такая....прямо иностранка.....Глаза китайские, причёска африканская......и тормознутость эстонская......) Как вы утром себя чувствуете??))

Ответы
Николай Шагурин

Как все после сна. Хочеься спать, не вставать, не идти на работу, на все плюнуть и т.п. Пока так думаешь, просыпаешься. Потом вступает в права - долг - "надо вставать, есть, идти на работу, там тебя ждут другие, такие же как ты и, которые сумели преодолеть свои слабости"

Zz
Zzz77Zzz13

сегодня ужасно.проснулась утром.вся морда опухшая..как после перепоя..попила кофе и опять спать..не помню.сколько просыпалась раз..но в пять вечера только окончательно проснулась..еще бы спала..так семья кормицца без меня не умеет.

Леонид Ржанников

Я утром, глянув в зеркала,
Себя увидел - типа, русский!
Глаза раскосые не в счёт
И морда, чёрная не повод
Эстонский паспорт вроде как мираж
И африканская прописка в нём, тоже..
))))))

Вова Воинских

в 5 утра пора вставать на любимую работу тормознутость поломать ,а причёску гель уложит.глаза кофем накочать и к врачу вперёд на пред рейсовый осмотр

Евгений

О!!! утро:глаз нет- слепой.Прическа -нет- лысый. Тормознутость эстонско-латышско-литовская ввиду первых двух качеств и болезни ступней ног.

Талина

Стоит утром женщина перед зеркалом, себя разглядывает и охает, и вздыхает. Муж спрашивает: "Что, страшно?" А она в ответ: "Хороша, чертовка!"

Олег Диденко

Бывает - проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Тамара Гончарова

А еще суставы как у Железного дровосека после дождя. А голова пустая, как У Страшилы! Все соломинки выпрямились)

Фл
Флюра

Примерно так же..даже не примерно,а точно так же.Только у меня ещё и амнезия..забываю как меня называют..))

Дмитрий Кан

Наоборот резки дерзкий как пуля потому что нужно выехать на работу пятнадцать минут назад как минимум

Анюта Анюта

я русской, я всегда себя русской чувствую, независимо от времени суток..это состояние души

Гр
Григорович

- Ты такая умная, начитанная...
- Да нет, я обыкновенная. Это ты просто идиот.)))))))

Наталья Зурначиди

Ну причёска, бывает повышеная лохматость, а так ни каких перемен)))

Андрей Cалтыков

Я вечером в кафешки не мишаю китайскую водку и неделаю африканскую прическуу.

Ирина Кириллова

Прекрасно.Встаю в 5-6 часов.Готовлю вначале завтрак,потом обед.Иду на работу.

Олег Макаров

Марина.. ты описала состояние- похмелье... я так себя не чувствую...

/// Марина ///

😄....Олег, я рада за тебя...)))

Олег Макаров

спасибо... я желаю чтоб и у тебя было всё хорошо...

Чудочудное Диводивное)))

Ну вот точно так!!! + заржавелость, как у железного дровосека после дождя)

Алексей Шалашов

По разному. Но, конечно, лучше высыпаться, если есть такая возможность.

Алла Семакина

работа не позволяет,как пионер нужно быть готовой к труду и обороне

Елена Архипова

утром я себя чувствую замечательно,а вечером,так,как вы описали 😄

Ал
Алек

утро это самое лучшее время!)))))))) хотя и хочется поспать!)))))))))))

Алмаз Хасанов

если не пить на протяжении двух недель то утро такое бодрое!!!!!