Николай Миронов

вы жалеете что нет достойных наших автомобилей а на рынке одни иномарки.

Ответы
Наташа Щанкина

пока есть альтернатива, жалеть не о чем. Вот если бы на рынке остался один наш автопром в том виде какой сейчас, вот это повод для печалиться.

Елена Сибирская

затрудняюсь ответить,езжу на"девятке",во всём устраивает,сравнить пока не с чем,но и сказать,что нет достойных наших авто-тоже не могу.

Оксана Порфирьева

конечно почему заграницей умеют делать а у нас что, если машину выпустят то у нее цена что глаза на лоб лезут и по виду не очень

Ксенечка Филатова

да...увы что наша страна не может изобрести автомобиль который бы выйти на мировой рынок

Светлана Баглай

наши "мозги" почти все уплыли за рубеж--------- кикие достойные могут быть здесь?

Ольга Гоняйло

А мне всё равно.Лиш бы ехала,не гримела ,и на голову дождь не капал.

Галина Лазнова

да, с удовольствием бы поддержала отечественного производителя

Светлана Терентьева

для меня не имеет значения производитель, главное - качество

Наталья Гаврилова

мне как то все ровно, не разбираюсь в машинах

Mira_ Volchitsa

Жаль, конечно, но меня и иномарки устраивают

Ле
Леночка

затрудняюсь ответить, сама на иномарке езжу

Юля Калита

Появилась достойная - Лада Ларгус! Советую!

Татьяна Губенкова

Жалею вообще о том какие мы обездоленные...

Людмила Чумак Плотникова

Напиши свой ответ..да,за ДЕРЖАВУ обидно!!.

Елена Буду

не важно чей автомобиль- главное -какой

Li
Lil

Нет не жалею, делать нечего жалеть ещё

Розочка Ахметгараева

да. не умеют наши делать или не хотят?

Евгения Кореннова

ахахахахха...про автопром не надо)))))

Людмила Денисова

мне всё равно я не автомобилист

Елена Сидорова

да, мне больше по душе наши авто