Ирина

Преступники в тюрьмах сидят за с чёт государства а дети в школах кушают за деньги.Ну просто прелесть.

Ответы
Andrew Davidson

Не удивляйтесь - средняя месячная пенсия рядового россиянина почти в два раза меньше месячного удержания заключенного в ИК!! 🙂

Ирина

может получить песию если работает в колонии

Андрей Каландя

ну научите своего бесплатно кушать!....Вот и я про то же!Их на самовыпас то не выпустишь,это ж демоны в овечьих шкурах!

Михаил Зинченко

Так там видимо сидят те которые обьедали других детей,туда им и дорога,хотя это и не правильно

Сергей Фофанов

Не волнуйтесь, преступники отрабатывают и пайку и свой долг.

Vladimir Neizvestnii

так преступники на лесопавале пашут и едят что дадут.

Ирина

Извини..Он может и не работать.

Vladimir Neizvestnii

ну это же не все.я про основную массу.

Ирина

Если его родственники обеспечат.Может и не работать.Развлечания нонче там хватает))

Лина Лина

почему же они там работают и зарабатывают деньги

Андрей

За чей счет предлагаете сидеть арестантам ??? )))

Раис Гайнутдинов

тут перегиб со стороны государства

Никита Гудков

чем дальше в лес тем больше дров)

Ирина

Ага))тем толще партизаны))

Тарс Таркас

...справедливости захотелось ?

Анатолий Филатов

За что боролись, на то и ......

Денис Полещук

Не совершенство системы