Настя

Ну почему ,бли-и-н,если вещь сидит на тебе тютелька в тютельку,она обязательно чуток сядет при стирке? Но если чуть великовата...обязательно немного растянется? ))))))))))))

Ответы
Елена Уженкова

Согласно закону Мэрфи если хоть что-то может быть не так,значит так оно и будет

Настя

как на зло! ((

Светлана Светлая

чтобы жизнь малиной не казалась

Настя

типа покрасовалась и будет! 😄

Светлана Светлая

типа у каждой женщины в шкафу живет существо "Мненечегоодеть"

Настя

и толстенный монстр "Некудаскладывать"

Наталья Кадынцева

Хороший товар не меняется.

Настя

🙂

Валерий Серебренников

надо с лаской подходить

Veronika Roitman

Закон подлости...

Настя

вот зараза такой ))

Aljona Berg

закон подлости!

Настя

он самый,похоже

Aljona Berg

🙂

Елена Люлькович

закон подлости

Настя

поймать бы того,кто его придумал...))))

Эришка

...ого...

Настя

😞

Эришка

да и именно да какого качества одежда? пусть все будет в меру и радует...

Настя

из Германии привезли.куда еще лучше качество-то?и то же самое опять ))))

Эришка

Сандра из Германии еще не говорит об качестве. Сделано в Китае написана в любой точке мира. Я сама покупала в Берлине футболку и дома рассмотрела Турция - потянулась по низу через год. Германии есть время скидок и можно по дешевке купить разное барахло. Мой сын купил кроссовки и попросил зашить - я подкладку сняла, а там написано сделано в Китае. его спрашиваю:-" ты покупал не видел?" а он в ответ:-"Что если продают в Германии все сделано в Китае, свою экологию берегут на красителях и прочей химии. "В моем детстве изделия из Китая считались высокого качества.