Александр Чебынкин- Ярославль

Ничто так не мешает реализовать себя, как испорченный вкус окружающих.О вкусах не спорят и это на руку безвкусице.

Ответы
Ольга Чистякова

А кто сказал, что ваш вкус идеален??? Это раз, а во вторых это воспитывается, так что вопрос в воспитании и не только вкуса, но и этикета, правил хорошего тона и т.д...

Мятная Карамель:)

Ну-ну,плохому танцору только туфли мешают))
Как может кто-то помешать целеустремлённому человеку реализовать себя?

M@ Len@

ну тогда наверное мешает отсутствие вкуса окружающих,а неуверенность в себе или в том,чего хочешь,может так

Виктория Шуклина

а зачем вкус окружающих???не нужно на них внимание обращать!!!!!у некоторых его нет как слуха)))))

Анна Коровина

плохому танцору пол виноват... а о вкусах и правда не спорят, но понятие гармонии все-таки есть

Карина Андреева

о вкусах реально не спорят, и это значит, что всем может нравится всё что они захотят.

Лю
Людмила

Плохому танцору что то мешает,в данном случае испорченный вкус окружающих

Лана Леснова

Знаете, это не вопрос. Это скорее рассуждение без ожидания ответа)))

Татьяна Бедрань

покажите пример хорошего вкуса...возможно Вас будут дублировать

Лира Мальцева

Последнее предложение просто потрясло,как сама не додумалась

Надежда Шуллер

-О вкусах не спорят,-сказал факир,глотая шпагу!

Татьяна Д.

иногда испорченный вкус окружающих убивает

Ольга Пашинина

а кто определяет правильность вкуса))))

Римма Ибрагимова

Вы думаете что у вас прекрасный вкус ?

Ирина Лебедева

кому безвкусица, а кому-то нравится

Наталья Иноземцева

да, сталкиваюсь с этим постоянно

Евгеша Бойченко

"вкус" не бывает испорченный

Ольга Горбунова

а при чем здесь окружающие?

[]
[Акелла ]

может да, но скорее уж нет

Ольга Н

а толку...спорить? С кем?

Александр Чебынкин- Ярославль

и я, и я, и я того же мнения

Ольга Н

единомышленник !!!! УРА!!!