Бортинженер Летающей Тарелки

а и правда - зачем теперь турфирмы? зачем заграницу ездить? 😉

Ответы · страница 2
Наталья Маркова

ну как это! Я ни разу не бывала!

Нина

да а так хочется(((((((((((((((((((((((((

Бортинженер Летающей Тарелки

"...Запад мы в телевизор видали - значит правильно визу не дали..." )

Нина

Ну и куда теперь податься?

Бортинженер Летающей Тарелки

на Байкал? ) в Крым? ) Женщине с внешностью Б.Бордо везде будут ралы )

Нина

Это Софи Лорен. В Крыму была. На Байкал дорого. Где бываю там рады точно)))

Бортинженер Летающей Тарелки

надо же... а как на Бардо похожа ) ... А где в Крыму у Вас любимое место?

Нина

Я в Судаке была, крепость мне понравилась. В Новом свете была только в магазине шампусик покупала)))

Бортинженер Летающей Тарелки

В Новом свете у можжевеловой рощи каждый день стояла бочка с молодым розливным вином... )))

Елена Родичева

Верно,сидите в своем болоте.

Елена Родичева

Бортинженеру: Мне не нужно решать те вопросы,за которые отвечает правительство Израиля.Оно уважает свой народ,и не бросает своих пленных солдат на чужих территориях. Чего не скажешь о российском руководстве..которое орет на весь мир,что русских нет на Донбассе! Позор! А Крым при Украине не развивался по одной лишь причине,что фактически он всегда принадлежал Москве.А Кремлю пофиг народ,не только в Крыму,а и по всей немытой росии..И чем там довольны ваши знакомые,не могу понять))Или действие психотропного так длительно еще действует?))

Бортинженер Летающей Тарелки

Если Вам не нужно решать те вопросы,за которые отвечает ваше правительство, почему тогда мне нужно решать вопросы, за которое отвечает моё правительство? "фактически он всегда принадлежал Москве" - о чем Вы? передергиваете... А сейчас "де юре" Крым таки развивается... Про палестинцев и их территории Вы таки умолчали... Понятно - сказать то нечего.

Елена Родичева

По поводу палестинцев,могу только сказать,что многие живут в Израиле и пользуются огромными льготами.И не желают жить у себя на родине среди камней. Израиль так же перечисляет огромные деньги на развитие спорных территорий. Но к сожалению Хамас их тратит на вооружение.И если бы Вы владели в действительности этим вопросом,то понимали бы,что израильское правительство действует очень гуманно и в рамках закона. Но навряд ли вам об этом передают. Хамас для Израиля,все равно что путинские бандиты на Донбассе.Действуют не правомерно и из под тишка..А вот вы,простые граждане россии,являетесь соучастниками путинских преступлений,так как поддерживаете войну против украинского народа.На ваших руках кровь невинных украинцев,да и ваших погибших призывников.О которых кстати Путин умалчивает,и вовсе отвергает..Назовите мне хоть одну отрасль которая развилась в Крыму,за этот оккупированный год?Полный бред,идет деградация по всем пунктам..Мост не построят,Крым придется таки вернуть,но только уже без предателей..Кто хочет жить в России..Магадан для них открыт)))

Бортинженер Летающей Тарелки

про Магадан Вы приплели не к месту... Про каких невинных украинцах в Донбасе Вы пишите? Невинные украинцы из Донбаса уехали от киевских снарядов в Россию, а те немногие, кто остался - живут от одной гумманитарной российской помощи до другой... Про умалчивание российской армии там с Вами полностью согласен. А Крым вряд ли вернут.

Светланка Светланка

вы видели, что и кому привозят эти конвои? то-то и оно,что нет,иначе бы не говорили. а Крым вернут. краденое возвращать надобно. по закону. с возмещением ущерба

Galina Bulat

Для сравнения

Бортинженер Летающей Тарелки

сравнение будет не в пользу РФ... "...не что нужны нам их безобразия? Запад мы тИлИвизЕр видали - значит правильно визы не дали" )

Galina Bulat

Чтобы понять какие" ЦЕННОСТИ" нынче в моде за границей и радоваться что мы не в ТРЭНДЕ