Светлана Артемовна

Сергей, почему я вижу очень часто, что многие родители не любят свих детей?

Ответы
Серж Новиков

Во-первых, не все видимо готовы были воспитывать детей. Это ответственность большая, за каждое действие свое в отношении ребенка и за каждое действие на глазах у ребенка. А во-вторых, как по-вашему должна выглядеть любовь родителей к детям?