В9
Влад 999

ушел пересматривать ширли-мырли... и не надо мне задавать никаких вопросов..

Ответы
Ок
Оксана

Мне одно время очень нравился этот фильм. Я так сильно уже давно не смеялась ни на одном просмотре

В9
Влад 999

я лучше сто раз пересмотрю этот фильм чем современные выкидыши синематографа)

Ок
Оксана

Ну сейчас много фильмов пустышек. соглашусь

В9
Влад 999

особенно противно и обидно когда пригласил кого нить новинку посмотреть и понимаешь что время потрачено напрасно..

Полина Кузьмина

Вы немножко зажрались: В смысле? В смысле много кушаете:)

В9
Влад 999

нашла блин чавой вспомнть)

В9
Влад 999

вы будете смеяться держатся за живот история такая что курит геродот

Кобра 13*****

прости меня, Васятка, дуру грешнуююююю.... 😪

Кобра 13*****

бомжи какие-то лазили по пустыне))))

Роман Разумных

это классика, это понимать надо

Кобра 13*****

вох-вох..... нам не понять такого авангарда))))))))

Роман Разумных

ну Кобрачка не на 90% умна, быват у меня что жена что мама тоже не понимает

В9
Влад 999

и не поймут.. именно из-за восприятия.. соплей нет.. привлекающих к себе персонажей тоже.. пастельная сцена только одна да и то как то натянуто... нет.. это только небритым под водочку с другом под фон.. с девками только любовь и голуби.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Удачного просмотра) обожаю фильмы Меньшова

Ирина Малова

"И это у вас у русских называется кое-что?"

Ирина Малова

По-моему вы слишком много кушать. В смысле зажрались))) Ой, хороший фильм. Тоже надо посмотреть

В9
Влад 999

чет у тебя сразу такие ассоциации подозрительные с этим кинчиком))

Ирина Малова

Да неее! Там много фраз хороших) "И что же я теперь - Изя Шнипельсон?"

В9
Влад 999

доведешь до греха) опять пересмотрю))

ОК
Оксана Колесникова

Классный фильмец! Цитирую постоянно его!

Лана

Прикольный фильм..тоже часто смотрю😃

В9
Влад 999

я не хочу нарываться на "пошел ты на х.."но предложил бы теб под спртное пересморерть снова и снова)

Instaforex Instaforex

я уже пересмотрел,капустка нравится?)))

Римма Чечётка

В такое время люди ещё куда-то ходят...

В9
Влад 999

да) звезда в созвездии белого сокола) впервые я эт оназвание увидел на бутылке коньяка там и созвездие было изображено) вот и прочитал в википедии про него) а потом и игра вышла где главного героя так звали)

Римма Чечётка

Да уж, пути Господни неисповедимы...)

В9
Влад 999

не говори при мне про старого мудака нна облаке

Римма Чечётка

Он не только старый , но и с чувством юмора. Поаккуратнее в выражениях, а то такую историю тебе сочинит...)

В9
Влад 999

пора мне) приятно было перестучаться)

Не
Небодевушкасамолет

смотрела тыщу раз и ржу как в первый...

Ки
Кира

хорошо. идите. приятного просмотра)

В9
Влад 999

вот забыл разрешения у тя спросить

Ки
Кира

))))))))) а вдруг вы опять

В9
Влад 999

когда болен то могу и реверсом.. н опока миновала чаша

Ки
Кира

хорошо. желаю крепкого здоровья

Уральская Рябинушка

А как долго будете пересматривать?

В9
Влад 999

а на фига спрашивала если среднестатическое продолжение фильма известно)

Уральская Рябинушка

А мне вот неизвестно

В9
Влад 999

уже посмотрел.. с чавой такой дикий интерес?

В9
Влад 999

Уральская Рябинушка

никакого дикого интереса. 🙋

В9
Влад 999

ну и тогда к чемуэтот диалог?

S*
Svetlana *****

😄 Приятного просмотра 👀

В9
Влад 999

да уже давно пересмотрел) вопрос никак не удалю))

S*
Svetlana *****

😄 Тогда ещё раз пересмотрите))))))))

В9
Влад 999

ну через пару месяцев может опять потянет) современный синематограф не блещет))

S*
Svetlana *****

😄 Тогда на будущее))

В9
Влад 999

если только вместе) под винишко))

S*
Svetlana *****

Нее, это без меня) Я винишко очень редко употребляю)

Алла

И не будем мешать тогда...

Владислав

Уже качаю. Тоже хочу так!

На
Наталья

отменная капусточка))))

В9
Влад 999

капусточка канечно дело хорошее) но в доме надо держать и мясные закуски)

На
Наталья

ага))) а вы лежите... сиську просите))))))

В9
Влад 999

прости меня васенька дуру грешную))

Марина Морская

Куда ушел? Я то же хочу

В9
Влад 999

так берем виски и айда со мной))

В9
Влад 999

на крайний случай свое снимем) после вискаря то))

В9
Влад 999

подводная лодка в степях украины уходит под воду и ей не помочь) никто не приедет снимать нас со льдины и вряд ли мы сможем прожить эту ночь))

Nebo Nebo

Безумный Макс фильм )

В9
Влад 999

я не навязываю свои вкусы) я просто ушел))

Nebo Nebo

Ушедший в никуда, шепотом кричит с зашитым ртом, я бегу туда, там вдали, родной мой дом.

В9
Влад 999

я ж не вникуда) я ушел пересматривать то что мне нравиться))

В9
Влад 999

а безумный макс к слову не порадовал вообче) мне больше в погоне за тенью нравится)

Nebo Nebo

Я знаю фильм "в погоне за счастьем"

В9
Влад 999

посмотри, не пожалеешь) фильм старый) чарли шин в главной роли)

Татьяна Никитина

не самое плохое кино

В9
Влад 999

а я за плохое и не предлагал)

Ccc Ccc

классный фильм!!!!!!!!

В9
Влад 999

знаю) потому и пересматриваю периодически)