𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Подруга милая, кабак все тот же.Все та же дрянь красуется на стенах,все те же цены. Лучше ли вино?Не думаю; не лучше и не хуже.Прогресса нет. И хорошо, что нет.

Ответы
Ка
Калипсо

Сквозь напускную роскошь ресторана, сквозь мягкий полумрак и хрустали, твой замер силуэт у стойки бара, там где в бокалах плавают огни. Печать тоски легла на бледный профиль, излом брови прорезал старый шрам...в глотке вина есть легкий привкус крови, но и оно твоих не лечит ран....(с)))))))

Солоха

эх...романтики вы у мене)))))))))))))))))))))) 😄

Oля

Не знаю кто автор, но стиль Сергея Есенина (мой любимый поэт)

Мария Егорова

хорошо, что нет прогресса? не согласна

Владимир Юманов

Хоть. Какая-то стабильность