Лина

У людей собственно нет никаких врагов кроме самих себя и цивилизации , ушедшие в небытие, говорят сами за себя. Неужели и у нас нет будущего?😞

Ответы
Александр Шульга

Вы очевидно не в курсе,что на нашей Мидгард-Земле,кроме людей,есть еще две категории человекообразных:-1.Нелюдь(остатки)-прибывшие из Темных(окраинных) Миров Мироздания и 2.Твари-"образованные"(клонированные) нелюдью на базе пастухов гексосов(в прошлом ракшасов из Индии).Это и есть враги человечества. Однако их времена закончились,после окончания НОЧИ СВАРОГА(988-1996),хотя буза продолжается,но неизбежно их спасение-библейский проект) или погибель от начавшей повышаться с 1996 года,частоты вибрации планеты,будучи постоянной много веков,я подозреваю-всю НОЧЬ-1008 лет,-7.83 Гц.,а на 27.10.2018 уже !!! составила 19.52 Гц. Отсюда и изменения в жизни Земли(климат,катаклизмы...). К 2020 году,после 20 Гц.,многое станет очевидным,а людей ждет ЗОЛОТОЙ ВЕК.Надеюсь,мы с Вами будем свидетелями великого события-очищения планеты от скверны.

Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Дмитрий Владимирович Володарский

"цивилизации , ушедшие в небытие" - ушли из за недостаточности развитых технологий. Обычное наводнение, засухи, эпидемии уничтожали их. Мы самая стабильная цивилизация и даже в случае глобальной ядерной войны мы выживем

Лина

ну да...это те кто создал вещи, которые мы повторить не в состоянии...))

Лина

🖼

...Продукт Системы...

Социологи гуманисты говорят что есть шанс того что люди начнут адекватить, когда уже совсем будет, человечество одной ногой в могилу себя загонит, тогда от стараха возможно... А просто призывать это бесполезно...

Лина

да кто щас чего боится?

...Продукт Системы...

Сейчас нет, так в том то и дело, что пока не боятся, а как только совсем жопа настанет, все начнут срочно что то предпринимать, начнут мирится и т.д.... главное чтобы о уже не поздно было

Лина

сомневаюсь я...

...Продукт Системы...

Это предложение, а утверждение...

Лина

утверждение не может быть с формулировкой "главное, не поздно"😆

Badim Pohb

Будущие есть, но не у всех, у кого оно есть я не знаю (говорю сразу). Но если бы цивилизации , ушедшие в небытие ушли бы туда 100% полностью, НАС БЫ ПРОСТО НЕ БЫЛО. Следовательно и из нас кто то да и останется.

Ал
Алексей

не связанная суицидальная речь.
Будущего нет, есть планы на него, так как нет прошлого есть воспоминания о нём.
А жить надо сейчас, так что бы в будущем было что вспомнить, и не жалеть о содеянном.

Виталий Селиванов

Какие страшные противоречия меж людьми,
Бесспорно, что расстроен человек и болен:
Умом стремится к благу, счастью и любви,
А стал источником насилия, убийств и войн.

Р. М.

Вы - плоть от плоти нынешней цивилизации, но биологически - потомок сгинувших ассирийцев, римлян, андроновцев и прочих фатьяновцев. Вы действительно сожалеете о них?

Лина

Конечно...я могла быть их плотью, а может и была...

Р. М.

С их т.з. мы живем в немыслимой смеси утопии и антиутопии. Наши потомки будут жить своей жизнью - жуткой и прекрасной для нас, которые так же сгинем, освободив место им. Что в этом плохого?

Лина

Я не о частной смерти каждого

Р. М.

И я не о ней - я о смерти нашей цивилизации

Лина

А что хорошего?

Р. М.

Ничего. Это процесс истории - нормальный и неизбежный

Отдохнули? Тогда Продолжим!

У людей собственно нет никаких врагов кроме самих себя и цивилизации , ушедшие в небытие, говорят сами за себя. Неужели и у нас нет будущего?😞

Михаил Алексеенко

Мы сами определяем вызовы. Ставим вызовы и преодолеваем, идём дальше. Самоуничтожение -не цель,, а вызов. От нашей зрелости зависит и будущее.

Владимир Кириллов

Самих себя мы тупо ненавидим.
Вокруг себя мы ничего не видим.
А если вдруг оглянемся наутро -
О Боже СвЯтый, может, я невидим?

Я С Марса

все уходят, умирают... вот недалеко карьер, а там ракушки разные, в толще земли, метрах в 15 от поверхности.. они тоже были живыми)

Лина

ну не полным же составом и потом уйти в 80, совсем не то что в 5

Я С Марса

всяко может быть.. и в полном составе тоже!
Человеческие знания о самом себе очень ограничены и часто осознанно лживы.
Например, гипотеза, что человек появился в Африке - не выдерживает никакой критики.

Лина

мне нравится версия того что человек существо завезённое или созданное для условий Земли тело с заселённой в него душой...скорее детский сад душ

Олег

Саксы называют те страны цивилизованими, которых победили и цивилизовали))) а Россия для них смерть.. не цивилизованная)))

Лина

Звучит не плохо

Kanstantin Kan

А чем тебе Небытие не нравится??!)) Тихо мирно, мухи не кусают, подумаешь, археологи раз в сто лет, кости тебе переслать??!))

Лина

да нравится мне..нравится

Kanstantin Kan

))💐

Kanstantin Kan

А чем тебе Небытие не нравится??!)) Тихо мирно, мухи не кусают, подумаешь, археологи раз в сто лет, кости тебе переслать??!))

Светлана Войцеховская

А кто стал лучше, кто стал чище??? Все одинаковые и не меняются тысячелетиями.Поэтому и судьбы цивилизаций одинаковые..

Фл
Флюр

Если в ушедших цивилизациях были наши Предки-и мы сумеем удержать и дальше ЖИЗНЬ-тогда,у нас будет Будущее..

Просто Александр

Нет,разочарую,земля из начально не предназначена для жизни людей,все должны умереть,и было уже 4 раза....увы.

Лина

😟

Просто Александр

Да так,доказано и все есть в истории земли.........Почему в одноразье погибли и мамонты,динозавры,и 97% всего живого? сколько раз возрождалась жизнь на земле.......вот так то.

Николай Богомазов

Нет. Точка невозврата пройдена. Сейчас мы видим последний день Помпей только растянутый лет на 10, не более.

Лина

😞

Николай Богомазов

Не унывайте. Смерти нет. Есть переход в иную жизнь.

Лина

это да...и куда мы такой толпой?

Николай Богомазов

Это ничтожная часть от тех душ которые уже там обитают.

Лина

😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

у нас как таковых будуйшего нет ! но в отличии от прошлых цевилизаций у нас есть мизерный шанс на выживание