Leksa Vlasova

Как мaло ЛЮДЕЙ , для котoрых МНЕ хочется приготовить вкусный УЖИН ..... но так много ТЕХ ..... кому ХОЧЕТСЯ .....еbануть сковородкой по ГОЛОВЕ .. У Вас таких много?!

Ответы · страница 2
Arif Alimov

Да. Особенно сейчас, когда Многие пользуются добротой, и ходят в маске.

Юр
Юрил

Главное ...Хотеть того...Для которого хочешь приготовить завтрак ....

Вчера Свалился С Луны

Настоятельно вас предупреждаю,а у меня голова слабое место..😟

E E

ужин не забудь приготовить,как обычно,а то сковородкой получишь!

Leksa Vlasova

Рот закрой моль в ковровой дорожке

Владимир Левченко

Надо принимать как данность непохожих на себя и ценить друзей,

Юрий Петренко

Ну конечно же , есть и одни и другие, но ХОРОШИХ у меня больше !!!

Александр Шебалин .

Да,и очень много стало таких в Москве,и все приезжие хапуги.

Краями Прошёлся

Я берегу свои нервы, и сковородки
Пускай лучше они психуют

Юра Игнатенко

Нервишки берегите они правда уже сорваны😜

Николай Ильницкий

Я Вас понимаю.Но я стараюсь общаться с которыми приятно.

Андрей Будняев

Я не так радикален в проявлении неприятия контрагента.

Александр Ушаков

у меня кончились сковородки, буду ешб..шить половником!

Дмитрий Картушин

1 есть кому ХОЧЕТСЯ .....еbануть сковородкой по ГОЛОВЕ ..

Вячеслав Матвеев

😍да есть одна тоже может сковородкой по кумполу

Вячеслав Матвеев

Демонолог Миднайт

Да, но я стараюсь не зацикливаться на этом желании)

Вячеслав Матвеев

да есть одна тоже может сковородкой по кумполу

Пётр Ильин

Прощать надо ! Бъют по левой подставь правую !!!

User20 User20

Сковородкой?. .. я сторонник кардинальных мер.

User20 User20

Большинство воров во власти, прставил бы к стенке, причем со всемм выродками их, чтобы под самый корень.

Константин Шерстобитов

🤔😂😂вы не одиноки в этом вопросе 🍳

Константин Шерстобитов

Сделайте конкретный выбор. Выберите один объект и выйдите за него замуж,а там решите когда ебануть,а когда накормить 😂😂👍