Овца Петти Мутон

Мультимиллионер ухаживает за мной, дарит подарки, замуж уже зовёт. А я все не знаю, что делать. Он очень нежно и трепетно со мной обращается. Что делать? 😳

Ответы
Михаил Корсун

Лучше всего конечно, проснуться, и кошмар как рукой снимет! Но бывает так, что и это не помогает. Тогда надо для себя решить, что ты хочешь? если хочешь счастливую жизнь и хорошую семью, найди себе хорошего мужика, и выходи за муж, если хочешь много денег, "красивую" жизнь, ощущение, что всё это можно потерять, а то и ласты склеить, то выбирай супер-пупер! Среди них нормальных людей практически нет. а если встречаются, то среда обитания всё равно выправит такого до нормального идиота, помешанного на деньгах и гордыне. Короче, это ОЧЕНЬ РИСКОВАННО.

Овца Петти Мутон

У меня с бедными не получается, я пробовала 😞 Они не выдерживают меня. Отношения получалось выстроить только с богатыми. У меня не большой опыт, но получается так. Я сама не адекватна. ))) Спасибо )))

Михаил Корсун

Вольному воля! 😉 Должно быть славная будет охота! ☺️

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Андрей Павлык

С милым рай в шалаше. Не даром гласит народная мудрость. Но и миллианер тоже не виноват, что сумел заработать. Если есть сомнения, то не завязывайте отношений. Да и вообще, в этом случае, Вам ни кто не даст совета и слушать ни кого не надо. Кто лучше Вас может знать Ваш внутренний мир? Прислушайтесь к себе, Вы самый лучший советчик)))

Егор Любинский

Хочешь продать себя подороже? Соглашайся. Потому как о чувстве твоём к нему речь не стоит. Это видно из контекста самого вопроса. Любила бы - не думала бы. Что до цены вопроса, то мультимиллионеры на дороге не валяются. И когда они хотят новую игрушку, они её обычно покупают. Пользуйся моментом. Другого шанса может и не быть.

Овца Петти Мутон

Я хотела быть с бедным парнем, он сказал, что я не его женщина. А этот так не делает.

Егор Любинский

Вы меня не поняли. Я говорю о том, что если Вы выбираете умом, то сомневаться в предпочтительности выбора не приходится. Если же Вам необходимо не только быть любимой, но и любить (ищете гармонии), то тут выбор за сердцем, а не за разумом. Но раз уж Вы этот вопрос ещё и вынесли на обсуждение в "спрашке", то о сердце можно забыть....

Овца Петти Мутон

Справка для меня это игровое роле, а не серьезное место для обсуждений. Конечно, я без спрашки решу.

Владимир Ефимов

Женщине дана уникальная функция заботы о потомстве, в которой будущий отец несёт особо важную роль. В старину супружескую пару подбирали и по этому принципу, а не только по любви, подчеркивая: "Слюбится-сженится", так как семья, могущая дать детям бОльшее была в предпочтении.

Бэтмен Просто

— И кто мы с тобой теперь, — спросила она, склонив голову и обхватив руками свои колени, — Друзья или любовники?..
Он стоял у окна и молчал…
— Кем бы ты хотел быть? — спросила она снова.
Он посмотрел в окно, на звёздное небо, и мечтательно ответил:
— Космонавтом!

Ни
Николай

А почему пишете мульти... А как мужчина он не нравиться. Или у него все основано купле-продаже. Ну а раз завет, да ещё и ухаживает, то соглашайтесь. Тут все зависит насколько и где вы работает и контингент общения...))) я в том смысле, стоит ли по выбирать)))

Овца Петти Мутон

Я определилась. Это вопрос )))

Юрий Молотов

Я думаю, что если сомневаетесь, то не стоит торопиться, всё это может быть наносное, а если любит, то обязательно будет ждать столько сколько Вам нужно времени, а если нет, то очень быстро своё второе дно покажет, вот и подстрахуетесь.

Овца Петти Мутон

Спасибо, логично ))

Юрий Молотов

Да не за, что главное, чтобы помогло.

Татьяна Меренюк

Вы должны позаботится о своём роде... или оно должно жить в достатке... либо в нищите!... Но если не знаете выходить или нет!... зайдите в любое общежитие для сравнения... чего Вы желаете своим детям, внукам и правнука для сравнения!!!

Овца Петти Мутон

Я без него нормально живу 💃🏼

Татьяна Меренюк

Значит Вы молодчина!!!

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊

Татьяна Меренюк

Удачи, счастья и любви Вам взаимной!!!

Владимир Пашута

Зачем выходить, лучше подразнить подружек, а можно и женские сайты.😂 А если серьезно, то спросите своё сердце, оно не обманет и единственное кто думает о вашем духовном благополучие.

Михаил Мажура

Если бы он был простым водителем, или учителем в школе, Вы бы не стали задавать этот вопрос (как бы к Вам не относились эти люди!!!).... Ключевое слово в вопросе МУЛЬТИМИЛЛИОНЕР....

Михаил Мажура

Вот тут вопрос к Вам - Вы жалуетесь или хвалитесь?

Де
Денис

Ну по логике он Вам не мил. Можете конечно продастся за богатства, но всю жизнь будете чувствовать себя не счастной. В конечном итоге заведёте любовника, что тоже печально.

Де
Денис

Пресловутая не понятная женская логика)))

Овца Петти Мутон

Ну. Девица ))))

Де
Денис

Прикольно

Овца Петти Мутон

Мы знакомы?

Де
Денис

Маловероятно, может тут общались.

Цудахар Леваши

Встречаются два миллионера по 70 лет , один второму говорит : " Я с 20 летней сегодня встречаюсь .Может убавить себе лет 10 при знакомстве ? " "Лучше прибавь " - советует второй .

Овца Петти Мутон

Не мой вариант.

Цудахар Леваши

да лано.........

Па
Пако

Для начала - проверить его реальные счета, состояние, недвижимость! Знаю многих , которые позиционируют себя как миллионеры.....но почему то всегда просят сигаретку

Овца Петти Мутон

Реальный. Он себя так не позиционировал, ясочка проверила и охуела, извините за выражение.

Па
Пако

Кто такая ясочка?

Александр Карабашев

постарайтесь познакомится с его окружением--витрина всегда прекрасна а изнанка иногда не очень,думаю знающие его люди расскажут о нем гораздо больше чем он сам

Овца Петти Мутон

Пока нет подвоха. Уважают.

Александр Карабашев

уважение исходит от отношения а знание исходит из познания и отношения с деловыми людьми и простыми работниками зачастую бывают разными

Овца Петти Мутон

Поняла Вас )

Владимир Глинский

Вам только решать и думать, у вас своя голова. Как там будет, я на личном фронте не знаю, но догадываюсь (Поматросил и бросил ),а может все по другому будет.

Екатерина

Слушай свое сердце. Замуж надо по любви. Деньки они как пыль. Могут развеяться. А если нет любви через некоторое время будет все бесить и нервировать

Овца Петти Мутон

Я в восторге от этого человека, готова все бросить и пойти за ним куда угодно.

Екатерина

Тогда давай согласие и дай Бог вам счастья и семейного благополучия🌷🌷🌷

O. L...

Какая разница кто он, мультимиллионер, либо вообще простой рабочий, главное что бы относился как к королеве, и соответственно слушать своё сердце.

Овца Петти Мутон

Есть разница в соответствии статусу человека.

O. L...

Т.е. Если бы за Вами ухаживал далеко не мультимиллионер Вы бы на него и не посмотрели?

Борис Бойко

Выйти замуж за мультимиллионера,а нежность и трепет дарить другому.В чем вопрос?Обычная практика там,где чувства уступают животным инстинктам.

Виталик Д.

Отбрось все мысли о его деньгах, подумай, бедный либо простой человек вел бы себя так с тобой? Просто подумай, может тебя просто хотят купить?

Овца Петти Мутон

Он относится ко мне гораздо лучше бедного.

Виталик Д.

Главное, чтобы ты сама верила в это. Не слушай чужих мнений. Поступай только по своим ощущениям