Гостья

Что такое худи? Вы вообще слышали это слово где-либо до этого момента? носите?🤔

Ответы
Эх
Эхядаятакая

да, слышала - моя приятельница купила своей внучке- это толстовка с капюшоном. Молодежная мода.

Гостья

надо посмотреть ) видимо,толстовки пошли поярче

Эх
Эхядаятакая

она на али заказывала

Гостья

вот, из интернет-магазина пошло это слово

Ш*
Шурик *

Худи переводится с английского как капюшон. Мы его все хоть раз в жизни носили.

Гостья

то есть молодежь сейчас говорит худи вместо толстовка

Ш*
Шурик *

Я не знаю. Я просто знаю английский.

Am
Amon

Мая нипанимать худи х@юди. Мая носить обычный кофта, свитер и пр.

Гостья

вот ,прально, жилетка, рубашка,свитер,водолазка))

Am
Amon

Воот

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Давным-давно знаю это слово.
Это мой самый любимый вид одежды.

Гостья

спортивный стиль) как-то мимо меня проходит мода))

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не припомню, чтобы худи относилась к спортивному стилю... Ну не суть.

Гостья

покажи пример, пожалуйста, хоть из интернета?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Да, нашла, что только в начале 21 худи взяли ещё и спортсмены, но изначально это не спортивный стиль. Ну эт так, к слову.🖼

Гостья

оно не толстое. что-то среднее. удобно,стильно👍 и мило.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Не толстое, но достаточно плотное. А в остальном, да, всё так.

Гостья

спасиб,Настя:))

Ирина Карпова

толстовка с капюшоном. это по- молодежному.

Гостья

оверсайз, очень свободного кроя,не как раньше

Маргарита Злющая (77Мск)

Не разбираюсь в новых названиях одежды.

Гостья

толстовка,однако.можно подуматьна термо белье)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я даже толстовок видела несколько интерпретаций. Люди часто используютс слова не по назначению, поэтому я предпочитаю максимально точное описасание, традиционными словами.

Гостья

тут согласна полностью, фиг угадаешь,кто что имеет в виду.... Кто-то понимает слово "можно" за " нужно"(пример)😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Отсюда непонимание и дефицит коммуникаций. Люди перестают понимать друг друга...🤷‍♀️

Гостья

тоже причина..

Ирина

да слышала...но не помню что это...

Ерророчка Вышла

Слышали. Не носим.

Гостья

на 3-4 точно) парни ходят в очень свободных.о шестнадцатилетних

Ерророчка Вышла

Ну они все слегка оверсайз, конечно)

Гостья

мода для худых)

Музыкальный Кот 🐈

Худи для худых. Для остальных есть толстовки))))

Владимир

это же худи-муди

Гостья

для худых .....

Юр ..Спб

я ношу штаны

Гостья

очень достойно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

слыхали ага

Ina Jin D Rin

Толстовка без молнии 🌩, с капюшоном с кулисками, карманом-кенгуру на животе; может быть как однотонная / без рисунка, так и с рисунком, градиентной окраски или маленьким логотипом фирмы производителя

Гостья

без замка,значит.спасибо!

Смена Мерности

Не знаю

Гостья

слово пошло, похоже, из интернета. малолетние родственники хвастают модными худи. широченными толстовками