Солоха

Булат ОКУДЖАВА: ДУРАКИ ОБОЖАЮТ СОБИРАТЬСЯ В СТАИ... эТО ОН НЕ ПРО СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ???

Ответы
Игорь Ковалев

+4часа это 03-05 местного ночевать будете в клубе? Окуджава говорил о дураках 60-70гг. когда ему запрещали петь и собирать аудитории почитателей. Доживи он до наших дней...нет он бы не сидел в сети!

Ke
Keeper

Там, дальше у моего переделкинского соседа: "ВПЕРЕДИ ИХ ГЛАВНЫЙ, ВО ВСЕЙ КРАСЕ..." Нет, не про сети, однако!

Marina Zhuravleva

Думаю что нет) На сайтах можно встретить весьма приятных людей)А дураки они в сектах собираются.

Not Cat I

Я думаю когда он это сказал он про соц сети не догадывался даже.А так всё пременимо

Евгений Валеев

в стае есть вожак...а в соц. сетях нет...так что все нормально...дураков там нет)))

Михаил Нурматов

и про них тоже, хотя когда он писал эти строке о соцсетях и не думали даже

Наталья Лобанова

в то время социальных сетей не было! Это скорее можно отнести к Болотной

Волк Одиночка .

нет это он про Россию матушку в ней сейчас столько дурачья хрен поймешь

Елена Попова

Я думаю что нет, когда он это сочинял соц.сетей еще не было 🙂

Никитос

низнаю наверное про соц сети может в реальной жизни

Microsonya Www

раз вы здесь, не думаю,что вы о себе такого мнения))

Наталья Мещерякова

В то время когда он это сказал сетей еще не было 🙂

Танечка Дубник

))))ну там скорее шаблоны загоняют дураков в стаи))

Алексей Саранчук

Современная интерпретация вечного постулата

Лариса Сосновская

У стаи вожак есть, а здесь каждый сам по себе.

Галина Колосова

про них, добро пожаловать к стайным идиотам

Люд- Мила

а где вы видите стаи, сейчас каждый за себя

Vladimir Neizvestnii

окуджаваон кто мне указывать и песни д....

Валентина Крутова

Спасибо, Инесса. Дали повод улыбнуться.

Елена (Новочеркасск)

ну зачем так....мы ж с тобой тоже там...