☀️ Леди Солнце ☀️

Некий мистер Смит, житель Лондона, за один год регистрировал брак 36 раз. При этом он не разводился ни с одной из них, и не становился многоженцем. И в брак каждый раз вступали разные женщины, а не одна и та же. Может ли такое быть на самом деле?

Ответы
Al Hunt

Скорее всего парадокс системы законодательства... Типа "гражданский брак" vs "церковный брак"... Кто их, европейцев разберет))

☀️ Леди Солнце ☀️

В Загсе работает регистратором

Al Hunt

)) Точно, не обязательно же свой))

Крысанов Андрей

чего то он мало регистрировал, у нас в ЗАКСе т-щ Иванов по 10 в день регистрировал. не чета какому то м-ру Смиту.

Крысанов Андрей

виноват - ЗАГСе

Дарья

Может. Если он становился вдовцом каждый раз. Например, женился на смертельно больных

Борис Бабкин

Теоретически возможно, если жёны умирали на следующий день после свадьбы, однако...

Борис Бабкин

Как же он не Смит, если он Смит по определению...

☀️ Леди Солнце ☀️

Борь ну если не знаешь так и скажи)

Борис Бабкин

Ольга, ты и сама всё поняла...

☀️ Леди Солнце ☀️

Как знаешь

Борис Бабкин

Де мне фиолетово. Как говорят наши соседи украинцы: "Хай йому грець, тому Смиту..."

Niherasebeblia

венчался в разных церквях религиозным браком! по гос.законам оставаясь холостым!

Niherasebeblia

значит сам браки регистрирует в мэрии!

Спартак Деменев

Очевидно Он регистрировал браки разных пар. Бракосочетатель. Или Пастор католик.

Викентий Ви

Может, если он какой нибудь служитель церкви или организации бракосочетания.

☀️ Леди Солнце ☀️

Работает в ЗАГСе

Виталий Кот

Если многоженство не запрещено законом, то вперёд хоть 100 раз за год ))

Сергей Богатов

А он регистрировал,но не женился.Регистратором наверное работал.

Дмитрий Gooner

если рассматривать Смита ни как жениха, а как сотрудника загса))

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!

Улугбек

Ох уж эти буржуины... чего только не выкинут ради Книги Гинеса...

Улугбек

Да или Нет...?

Геннадий Пак

по 10 дней на каждую,немудрено что не успевал оформлять развод

Геннадий Пак

фиктивные

☀️ Леди Солнце ☀️

Работал в Загсе и регистрировал браки)))

Наталья Тимичева

Может он после брака сразу вдовел? этот некий мистер Смит

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он в загсе работал

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Значит этот житель Лондона жил в одной из арабских стран

Надежда Смирнова

Ну даже не знаю, либо 36 раз вдовец, либо работник загса

☀️ Леди Солнце ☀️

Работник Загса

Нажия Идрисова

наверное у этих женщин совпадало по документам все

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он работает в ЗАГСе

Нажия Идрисова

здорово,но там тоже идет нарушение закона

Робаут Жиллиман

да. фамилия Смит очень распространена в Британии.

Робаут Жиллиман

хммм....либо его жены умирали

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, он работник ЗАГСа

Робаут Жиллиман

черт, точно! я читал эту историю, только в русской вариации.

Александр Соколов

А может он просто записи вёл в книге регистраций?

Александр Соколов

А что так мало?????

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чужие браки не велика хитрость регистрровать)

Андрей

Все возможно.... Ведь там большинство Смитов!

Андрей

Сори

☀️ Леди Солнце ☀️

Работает в ЗАГСе регистратором браков