Tata

Отпуск - это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку шампанского, думаешь: "А почему бы и нет?!"?

Ответы · страница 2
Андрей Авдеенко

А почему бы не так-" Если ты обнаружил с утра в холодильнике бутылку шампанского( по мне,так лучше хороший виски),думаешь:" а почему бы не отпуск"

Светлана Жусова

Первый день в отпуске, никого нет, я лежу балдею и что самое смешное в холодильнике - шампанское... Пойду налью бокальчик.. Вы меня "соблазнили"..

Амир Харисов

нет в моём понимании, отпуск это море лучше океан. кругом женщины в бикини , очки, песок. шампанского не надо. а не обои, цемент и две пилы.

Амир Харисов

Alexsey

нет, а может это когда обнаруживаешь себя в объятиях и никуда не надо спешить, открываешь глаз, смотришь и думаешь: "а почему бы и нет?" 😉

Неизвестно Неизвестно

А вот знаменитый русский меценат Сава Морозов говорил...что даже лошади с утра не пьют...шампанское...может время тогда было не такое...?

Вика Татаревич

Меня он меньше всего интересует

Вика Татаревич

Он жил как хотел и не у кого не спрашивал

Неизвестно Неизвестно

все комарики так...поступают...

Динара Карымсакова

отпуск это когда вскакиваешь думаешь проспала, а потом впсоминаешь что никуда идти не надо! ну и шампанское круто или пиво вечерком!

Ольга

пиво не хочу а шамп. класс

Николай Костылев

Это только у женщин так бывает. С утра обнаруживаешь в холодильнике бутылку шампанского... Да как же Вы уснуть-то смогли накануне?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Цвета моря твои эспадрильи,

а дупатта, как джунгли Ботсваны,

мы с тобой так внезапно уплыли,

в магнитоле играла «Nirvana»… 🚤

Сергій Сергієнко

Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твою водку и пельмени и спросить: 'Будешь??? )))

Anatolii Rubcov

какая связь - отпуск и алкоголь. отпуск -это когда можешь поехать на кудыкину гору и не думать что не успеешь вернуться на работу

Bob Soling

Отпуск - это когда с утра в ноздрях запах любимой женщины. Из окна тянет океаном. И ты точно знаешь, что ВСЁ включено - всё будет....

Константин Кашкин

Да!Да!Да!И обратно скорее в постель, к любимой!и наслаждаться, наслаждаться, наслаждаться!Позже можно на море сходить.Как то так

Александр Иванович

И тут же бросаешься на неё1 т и одним залпом опусташаешь, становишься пьяной и счастливой и жизнь удалась!!!!!!!!!!!!Соображаете.

Виктор Виктор

Отпуск--это когда после двух дней без работы ты вскакиваешь, с мыслью--проспал! А потом падаешь опять--вспомнил, я в отпуске!

Eлена (К.)

Я не знаю лучшего способа тратить деньги, чем покупать хорошее шампанское....и конечно же пить его, когда только пожелаешь!

Вячеслав Годов

А у меня в холодильнике мышь повесилась. А шампанское ( если оно тебе нравится) можно выпить и в поле, и в лесу, и на море

Вика Татаревич

Нет нихочу нигде кроме как дома и опять в постель

Вячеслав Годов

Мне тоже дома больше нравится, но иногда надоедает и хочется с природой побыть наедине.

Семён

Интересно ... так если у меня в холодильнике постоянно шампанское ... это означает что я в бесконечном отпуске ... ??? 😉

Сергей Маркарянц

Если Вы обнаружили с утра в холодильнике бутылку шампанского.... значит отпуск не у Вас, а у того кто её приготовил.....

Сергей Маркарянц

хороший сюрпиз.... но лучше подождать до вечера и отметить с автором сюрприза....

Сергей Маркарянц

Раз обещал, значит купит.... не сомневайтесь....

Сергей Маркарянц

Значит отпуск удачно начался..... поздравляю!

Олег Пролыгин

ДААААААААААААААААААААААААА,...а потом клуб,КОКТЕЙЛИ...А УТРОМ ОПЯТЬ ОБНАРУЖИШЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ БУТЫЛКУ ШАМПАНСКОГО))