Tata

Отпуск - это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку шампанского, думаешь: "А почему бы и нет?!"?

Ответы · страница 6
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А на следующее утра в голове возникает вопрос , ну зачем же я вчера так подумал))))))

Виктория Хасанова

А еще и ананасик и клубничку... Люблю шампанское утром) Главный признак отпуска)))))

Ирина Тулякова

нет... это когда ты этот холодильник находишь где-то в октябре на Средиземном море

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

😊 А я псих. И в отпуске вставала в 5.30 к тренировкам добавила бег по берегу моря.

Шамсудин Магомедов

Соблазн которое нас губит и портит,всегда нужно согласовать свое сердце голову..

Настасья Настасья

ну если отпуск сопровождается прибыванием в известном состоянии, то наверное...)

Александр Харитонов

Шампанского?? Как то слишком скромненько. Коньяка юбилейнрго, 7-летней выдержки.

Александр ))

Нет. Это когда открываешь глаза в семь утра, а будильник молчит, как предатель...

Денис Постриган

Отнюдь мадам, отпуск это когда просыпаешься и вспоминаешь сколько было вчера)))

Юрий Ерофеев

Ну нет так нет, сказала бутылка шампанского и скользнув с рук разбилась об пол..

Александр Федосеев

пейте русы пейте, быстрее передохните и отдадите свои земли без сопротивления

A@
Alek @

отпуск - это когда ты достаешь ее из холодильника совершенно не задумываясь ))

Виталий Султанов

...это не возможно: в отпуске обнаружить бутылку шампанского в холодильнике!..

Сергей Волобуев

а лучше в будний день в рабочую неделю с утра нажрался и весь день свободен....

О К

Отпуск, это когда с утра обнаружив в постели жену --думаешь, а почему бы и нет?

Алексей Кожура

Наводил порядки водворения и нашёл бутылку полную и белой полную ещё за 4.10!)

Юрий Олейник

Это провальный отпуск с утра всего-то одна бутылка шипучей кислятины 😧

Anonymous

Нет, отпуск это когда ты с утра, в холодильнике никогда ничего не находишь..)

Галина

Холодильник в номере отеля всегда должен быть заполнен

Anonymous

Да разницы нет, хоть дома, хоть в отеле..

Anonymous

Подумайте сами, хоть немножко..

Азамат Жунусов

Скорее всего, когда просыпаешься и думаешь, лучше еще пару часиков посплю!!!

Александр Храмов

Отпуск это когда сидишь за компьютером и обрастаешь мхом и грызешь семечки