Tata

Отпуск - это когда ты с утра, обнаружив в холодильнике бутылку шампанского, думаешь: "А почему бы и нет?!"?

Ответы · страница 8
Владимир Владимирович

Это когда с утра обнаружив бутылку шампанского, думаешь- а почему одна))

Владимир Владимирович

Виктор

Нет.Когда проснувшись знаешь,что и на начальника,и на работу наплевать!

Алик Долгачев

нет совершенно равнодушен особенно к шампанскому и с утра фууу гадость

Вовчик Седой

а если обнаружил бутылку водки....то уже не важно,отпуск у тебя или нет))))

Кристина Оганесян

Шампаньское по утрам пьют аристократы и дэгэнэраты. Не пей с утра!!! 😡

Ма

Конечно нет, отпуск должен быть отпуском-то есть отдых для души и тела.

Андрей Горный

Дааа... сколько прекрасного и хорошего в одном простом слове- ОТПУСК!!!!

Андрей Горный

Сам не знаю!!))))мне до полугодового отдыха полтора месяца осталось)))))

Андрей Горный

Аха... пол года работа.... пол года отпуск)))

Андрей Горный

Но пол года даже без выходных!!!!

Андрей Горный

Даааа... не любите Вы работать!!!

Андрей Горный

Ну,а как же: труд облагораживает человека!?)) И что бы Вы делали в отпуске пол года???

Во
Воздухоплаватель

Как говорил наш шеф - шампанское с утра пьют либо аристократы либо ... ))

Wasya Rsw

Отпуск, это не когда с утра бухать а отдыхать и отойти ото всех делов...

Эдуард Мухачёв

Отпуск нужен на берегу реки,в тишине,когда дкша сливается с природой

Morkich Bekov

нет уж спасибо - с утра шампанское? пьют только куркули и дегенераты..

Иг
Игорь

НАЛИВАЙ...шо будешь?сыр или шоколад...а можь с ТАКОМ...........)))))))))))))))))))))

Иг
Игорь

ка мне вчера товарищ заходил...ЦЕЛОЕ ВЕДРО -БЕРЕГОВОЙ КЛУБНИКИ...она зелёная-ОН говорит ПРОБУЙ!!!!.....В НАТУРЕ СЛАДКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иг
Игорь

В натуре?...я те говорю-ТАКАЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Иг
Игорь

из неё шикарный КАМПОТ делается!!!!!!!!!!

Александр Голубенко

это когда ты отдыхаешь душой и телом и все проблемы далеко и не твои

Вика Татаревич

вы правы и пусть весь мир подождет

Л2
Леопард 2А7+

Вечерним вьюнком
в плен захвачена... Недвижно
Пьяница не известная

Сергей Судаков

По идее она должна быть приговорена с вечера....а с утра рассолу))))...м

Татьяна Попова

ну да.. и еще можно пойти на пляж и валяться на солнышке без забот......

Алексей Черепов

отпуск это когда ты взбираешься на вершину и весь мир у твоих ног))))

Алексей Черепов

надо с этим бороться)))пшли в горы))))

Вика Татаревич

Пошли только я вас у подножия подожду

Алексей Черепов

кстати у подножия Эвереста высота 5000м))))))

Вика Татаревич

Нет. Только наземный транспорт

Алексей Черепов

нуууу ты просто уникум)))) счастливая))))

Друг.

Солнышко!!!по утрам шампанское пьют или аристократы или дегенераты

Друг.

правильным курсом идёте господа трудящиеся