Андрей

А была ли Римская империя?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа из серии а ебали ли татары и монголы русичей??😀😀😀😀 да!! была и да! ебали😜😜😜😜😜

Ол
Ольга

Историки говорят была, а как же Колизей, водопровод до сих пор используют, бои гладиаторские , Книги ?

Андрей

Автор Николай Левашов. Скачивается в и-нете.

Ол
Ольга

Нашла через Контакт аудиокигу в 2 томах , завтра на работе скачаю и буду слушать

Андрей

Да, 2 тома. Я прочитал вечеров за 5. Не мог оторваться. Но лучше не аудиокнигу. А так прочитать.

Ол
Ольга

Хорошо тогда скачаю , спасибо

Андрей

)))

Павел Лелеков

Я на сколько понимаю, вы должны были изучать римское право! И должны знать.

Андрей

Зачем? Я сказал, в интенете всё есть. Могу скинуть ссылку на к книгу.

Павел Лелеков

Только одна книга? В интернете много и фейковой информации!

Андрей

Я не настаиваю. Хотите прочтать - скину. А доказательствами здесь заниматься бессмысленно.

Павел Лелеков

Я расценивают вашу информацию как очередной фейк!

Андрей

Да, пожалуйста. Только мне незачем распространять фейки.

Fedor Shkenev

Да-да-да!!! А то-видишь ли-империя-Римская, а язык-латинский... Неувязочка!

Человечище

Никто точно не скажет,кто среди нынешнего населения там жил? никто

Андрей

Тем не менее есть те, которые в состоянии обнаружить эту ложь.

Человечище

А вы считаете ее не существует

Человечище

А вы считаете ее не существует

Андрей

Её не было никогда.

Человечище

Откуда известно? дайте ссылку

Андрей

Книга "Россия в кривых зеркалах".

Михаил Борисович

Если нет, то и Русской не было. Да и Россию можно свести к спрашке.

Михаил Борисович

Во, первых, чтобы опровергнуть общеизвестные факты нужны веские, неоспоримые доказательства. Они есть у вас? Представьте, пожалуйста с указанием источников.

Андрей

Здесь не тот формат беседы. Вы можете верить в эти, так называемые, общеизвестные факты ещё хоть 30 лет. Какой смысл переубеждать? Информации по этому поводу уже достатачно. Кто интересуется, сам всё это найдёт.

Михаил Борисович

Хорошо. до свидания. Храни вас Бог.

Андрей

Не христианин.

Михаил Борисович

Это я к своему Богу обратился и вам пожелал.

Мишута

Была . А что , у кого-то появились сомнения на этот счёт ...

Андрей

Не сомнения, а уверенность.

Мишута

На основании чего ?

Галина

Была , наверно и царица Клеопатра царствовала

Андрей

Суть от этого не изменится.

Галина

Выходит всё что пишут неправда?

Андрей

Всю историю переписали несколько раз в 19-20 веках. До середины 19 века не было никаких европейских стран. Это новодел 19 века. Не говоря про Римскую, Византийскую империи и татаро-монгольское иго.

Галина

Небыло Италии ,Франции и Германии И так далее?

Андрей

Была Тартария, куски от которой постепенно отрывались и назывались якобы отдельнывми независимыми странами.

Никита Анохин

Судя по Вашим ответам история не ваша тема!

Андрей

А я и не строю из себя историка. Я говорю о тотальной её фальсификации.

Никита Анохин

Могу поверить.что такова была наша история при Сталине!

Андрей

При Сталине как раз в меньшей мере. А вот в 19 веке дважды была переписана конкретно. И в ленинские времена ещё раз.

Никита Анохин

Да, наша главная история была в Истории ВКП(б)!

Татьяна Юрченко

А было ли татаро-монгольское нашествие?😂

Татьяна Юрченко

Поговорим обо мне или о Римской империи?)))

Андрей

О империи.

Татьяна Юрченко

Уже всё известно. Есть только разные мнения учёных умов

Андрей

Все эти горе-учёные - прикормленные властью бездари, которые ни во что не вникают.

Татьяна Юрченко

Тааак......У нас есть новый учёный-Андрей👏

Александр Митич

с точки зрения банальной эрудиции - была....

Андрей

А с точки зрения обычной логики?

Александр Митич

почему бы и нет... только населяли её другие...

Андрей

Населяли другие и никаких итальянцев и латинян там не было.

Андрей

🤝

Ирина Крутакова

А,ничего не было.....Было черт знает что....

Там Где Лето

мы ее в глаза не видели. значит не было))

Георгий Клинцов

ДА КТО БЫ ЗНАЛ.ВРУТ КРУГОМ БЕЗБОЖНО.

Artem Nikton

была, но не сохранилась к сожалению

Ге
Геннадий

нет конечно... только хохляндская!

Андрей

Хохляндской тем более.

Ге
Геннадий

ну да? до сих пор существует...

Александр Шебалин .

Не помню,маленьким тогда ещё был.

Lego

Била! Там русские тоже рулили! )))

Андрей

Что значит тоже?

Lego

Не знали?.... От русских всё пошло! -Иисус, Тамерлан, татары да и всё и все! ))) Носовский- Фоменко все вычислили! )))

Андрей

Да, Носовский и Фоменко разоблачили всю эту ложь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Была, пока варвары не прибежали

Наталья Ланец

Фактов подтверждающих нет.

Андрей

Нет конечно. Одни только пресловутые учебники по изТорыи.

Наталья Ланец

А в учебниках по истории, Римская империя есть. Почему не внесут поправку.?

Андрей

Кому вносить поправку? Пока все СМИ и власть в руках иудеев-сионистов, учебники тоже без их согласия никто не перепишет.

Наталья Ланец

Везде какие-то препятствия.

Андрей

Могу скинуть ссылку на книгу, прочитав которую многое узнаете и поймёте.

Наталья Ланец

Буду вам благодарна.