Alfred Melkon

Как вы думаете, выгоднее купить иномарку в годах или новый автомобиль о ечественного производства ?

Ответы · страница 2
Татьяна Крушанова

А это уж что кому нравится.

Paraska.volika

Первый вариант лучше.

Paraska.volika

Да любая подержанная иномарка лучше нашей отечественной.

Ирина

Покупала новую Дэу

Ирина

Извините... Меня всегда мой транспорт волнует

Alfred Melkon

Тогда вот, слабые места ниссана, рулевая , генератор!!

Ирина

Спасибо. А рулевая, это что?

Alfred Melkon

Если что, консультации ! СТО,

Alfred Melkon

Юез проблем! Что касается автомобиля!!

Лариса Мельникова

новую всегда лучше

Alfred Melkon

Слово новую не применимо к нашему , типа автопрому. Такие тарантасы производили страны развитые по гастоящему в 50х годах ! Это как надо любить свой народ снова и снова !!

Лариса Мельникова

мы первую купили Жигуль 2ую модель в 75г и ехали на ней зимой и летом 13 лет без особых ремонтов

Alfred Melkon

Так это была итальянская машина!! Вы почему то не купили москвиц или запор!

Лариса Мельникова

так модно было покупать Жигули и денег хватало, а Волгу не потянули. И машина была уже не итальянская

Лариса Мельникова

наверно и были очень довольны, объехали все водоёмы области

Гульайм Байгереева

наверно второе

Гульайм Байгереева

ладно мужчине виднеи.я не спорю

Ирина ***

лучше новый

Ирина ***

у нас Волга. Мне нравится.

Alfred Melkon

Это одна из самых лучших машин нашего столетия в России !!!

Ирина ***

ну да. внутри много места, едешь с комфортом. Ещё когда на Украине было мирное время мы ездили в Крым своим ходом. волга была на высоте.

Alfred Melkon

Не спорю! У меня тоже была 3110, суппер машина! Правда все амортизаторы, подшипники, колодки, смазки, всё японское и неметское ставил!!

Ирина ***

да. Нашим товарам всем без исключения не хватает качества!

Aля )))

иномарку

Александр Себихов

Ну-у-у-у... эт смотря какие годы... 😃

Aля )))

ну не двадцатилетнюю, конечно )))

Эльмира Фассахова

Иномарку