Случайный Прохожий

У вас бывает дежавю в постели?

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Евгений Семиволков

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Юрий Большаков

нет не бывает еще не ссымся и не серемся. даже от плохих снов Один мужик во сне обосрался . Жена его спрашивает Вася что с тобой А он говорит Ты знаешь приснился страшный сон буд-то бы меня на куски режут . А жена говорит Ох как страшно я бы умерла . А мужик говорит Так я же мужчина.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Степанида Абрамсон

что это? Здесь вообще-то маленькие на сайте. зачем всякими намеками пишите? А если я пойму не правильно? В плохом смысле?

Случайный Прохожий

что ты на всех меня не хватит

Степанида Абрамсон

Они говроят, что просто поспят на матрасе. Рядышком и будут питаться нашими эмоциями...

Случайный Прохожий

ну не у всех же на виду?

Степанида Абрамсон

А мы закроемся одеялом...

Случайный Прохожий

нужно подумать

Тамара Бабич

= Леонид Ильич, Вы что, меня не узнали? Мы же с Вами вместе спали! -Когда? - Да на съезде КПСС! Вы в президиуме, а я в зале...

Маришка

доброе утро! Дежавю в постели? это когда с второй женщиной, а ощущения такие же, как с первой? так ли я поняла?🙂

Случайный Прохожий

нет милашка, это когда просыпаешься и думаешь, когда это всё кончится....

Маришка

🤔

Маришка

кончиться должно! обязательно!

Случайный Прохожий

мы успеем в гости к богу не бывает опозданий.............

Маришка

ну туда не стоит торопиться!

Ирина Королева

ВЫ - СЛУЧАЙНЫЙ ПРОХОЖИЙ, И ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ЗАДАВАЙТЕ НИКОГДА... Я ДАЖЕ С ПОДРУГАМИ НА ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ГОВОРЮ...

Юрий

- Хммм... такое чувство, что я уже где то видел эту девушку... - Идиот!!!! Мы с тобой уже три года встречаемся!!!

В.
Вишенка ......

А как же без этого )))) Конечно нет предела совершенству. Но...кое какие моменты можно и предугадать ☺😉

Случайный Прохожий

к примеру вишенку в пупочке?😉

В.
Вишенка ......

Ха ))) Это изюминка ))) Она просто должна быть 😉

Кэнси Ито

да каждый день, просыпаюсь, а рядом одна и та же девушка, я уже начинаю думать что она меня преследует...

Валентина Бобкова

Эффект дежавю – это результат хорошего отдыха мозга, Почему бы ему не быть? тем более в постели))))

Случайный Прохожий

не в пастели эффект приятнее от другого ))

Татьяна Чебышева

Я свои интимные моменты не скем не обсуждаю. Это личное , косается только меня и моего мужа

Виктор Емелин

У меня постоянно дежавю, ведь мне 76 лет. А так хочется. Последний раз получилось в 74 года.

Сергей Федин

Да каждый раз.Одна и таже и поза одна.И время дня и койке таже и собака смотрит так же.

Князь Мышкин

ага.... скоко бап не сымал - у всех песда вдоль... хоть бы у одной поперёк была!

Alexey,D

Да,когда ложишься на женщину,то сразу вспоминаешь,что такое было и не раз!

Та
Тамара

знакомое явление повторение??? пока ничего не бывает... но без сожаления...

Случайный Прохожий

рад искренни ...проснуться в настроении уже приятно...

Та
Тамара

о чём??? с кем Вы беседуете???

Случайный Прохожий

я понял так что всё прекрасно у тебя...

Та
Тамара

будет... обязательно...

Случайный Прохожий

и я не сомневаюсь в этом...

Та
Тамара

Спасибо...

Наталия Граболенкова

Мне каждый раз кажется что в своей постели я уже просыпалась до этого)

Случайный Прохожий

и ни каких других желаний?

Наталия Граболенкова

Девушку хочу. По ласке соскучилась

Случайный Прохожий

ve;crfz yt ujlbwf

Случайный Прохожий

мужская не годится?

Наталия Граболенкова

Я по девушкам) онли

Мирослав Бороздин

пока не замечал...когда трудишься--на самое главное смотреть некогда...