Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Однажды наступает такой момент, когда ты устаешь.... устаешь кому-то писать, о ком-то разговаривать... когда ты устаешь от всего.... от этой вечной борьбы за жизнь.... наступает момент, когда ты всё пускаешь своим чередом....и тебе уже не важно, что будет после.... когда ты настолько обессилена, что не хочешь больше никого видеть, когда тебе ни до кого нет дела.... тебе абсолютно всё равно, кто, что о тебе скажет, кто и как на тебя посмотрит... тебе просто плевать на всех и вся....

Ответы
Виктор Гордеев

В таком варианте я просто ложусь спать,а просыпаюсь полный сил,а жизнь без борьбы за нее ничто.

Антон Рощин

А потом понимаешь,что все это херь и жить надо дальше

Вячеслав

А ну стоп устаем Все Но давай только вперед

Вячеслав

Так завтра точно будет))))

L S D

Прям мою жизнь описали...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Стибрила и не все влезло)

L S D

Основная мысль есть и ладно))

(М)Hello World

Кошки так и живут )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ага. А проблемы мы себе сами от болбшого ума придумывам)

(М)Hello World

100 % )

(М)Hello World

Горе от ума )))

Максик Ласковый )

Дошли до ручки?

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Хватает. Скорее разруливать устала. Передых хочу. А вообще наверное в отпуск надо)))))

Максик Ласковый )

Вот!Вот это вернее всего. 😊 Запыхалась слегка. 😉

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Наверно) https://m.vk.com/doc461762561_476046594?hash=3e4ae15abf11452de1&dl=7a58baa5b1308bd598 спокойной ночи)))

Максик Ласковый )

Очаровашка какой!😄😄😄