Marina

Почему начальство так любит жополизов, а кто работает на совесть, постоянно гнобит, значимость свою хотят показать?

Ответы
Мах

В любом коллективе на износ работают процентов десять. Остальные или не имеют опыта или желания. Что бы работа не стояла на месте начальство вынужденно погонять тех лошадей которые тянут.

Ιακώβ

всегда так, и у всех так. Вы станете начальством, также будете поступать. Людей, которые терпят критику, очень мало и это - сильные личности. Например, Сталин - образец в этом отношении.

Геннадий Кокаревич

Несправедливость жизни.Но вспомните песню Высоцкого "Про козла отпущения" и поступайте также.😁 😆 😊 🙂 🌹

Marina

😊

Александр Масютин

Просто без них они ничего не будут знать про коллектив, ноль без палочки

Marina

Тогда почему этот ноль постоянно ставят у руля?

Александр Масютин

Им самим управлюят

Marina

Это верно

Елена Никитина

Боятся что их могут "подсидеть". Только жополизы то быстрей подставят....

Imran Kuliev

1-зависть.2-боязнь что полседят.3-претендуют на их место.Можно ещё.

Марина Югорская

Самое интересное, что больше любят косячников. Еще и повышают...

Marina

Несправедливость((

¤.
¤.алинка.¤

образования нет у них и мания величия, бандиты да шарлатаны...

Marina

Верно

Егор

Если начальство такое, то значит, в душе оно такое же)

Константин Кузнецов

потому что мало компетентных начальников

Marina

верно

Arman Turguziev

А не надо так работать,или профсоюз нужен

Алексей Ворон

А вы начальством станте и узнаете

Marina

Ни за что

Алексей Ворон

Ну и щря

Marina

Чтоб быть начальством нужно уметь ходить по головам, чтоб люди тебе подчинялись, я так не хочу

Алексей Ворон

Это ваши иллюзии

Marina

Все может быть, но нормального адекватного, грамотного начальства давно не видела

Алексей Ворон

Открывайте свою компанию

Marina

На что? Для этого нужен первоначальный капитал

Юрий

станешь начальником - поймёшь

Marina

не стану, не мое

Юрий

значить не поймёшь

S D

Потому что шеф любит идиотов.

Serdar Kuliyev

...они на то и начальники 🙂

Marina

На то бы их пристрелить

Serdar Kuliyev

...это чисто по русскому :))

Marina

)) о да!

Alfred Melkon

Вы к кому себя относите ?

Marina

рабочая лошадка

Alfred Melkon

Красавица

Marina

😇

Отрицательный Персонаж Мультфильма

жызнь несправедлива да

Th
Theodore

Начальство разное

Th
Theodore

Менеджер означает руководитель.

Marina

Понятно

Th
Theodore

Так вот они не владеют ни одной профессией и не обладают знаниями и навыками

Marina

Понтами обладают зато

Th
Theodore

Более чем

Марина

это компенсация

Marina

За что

Марина

за чувство своей некчемности

Marina

А ведь верно

Александр Бебишев

Не прогибайся

Marina

Хер им!