Надежда Из Сибири.

В Москве неизвестные грабители ограбили дворника, украв у него два миллиона рублей..Интересно,вы как думаете, где этот дворник раньше работал? Ведется следствие.

Ответы
Nikolai Garskov

В Кремле создана специальная группа для расследования!) А пока там другие брусчатку метут, в надежде, что закрепятся тут.)

Надежда Из Сибири.

Может быть....но споры все равное ведутся и будут вестись всегда.

Nikolai Garskov

Ну да. И что? Это перманентно и прогресса существо!)))

Надежда Из Сибири.

Вот и не будем спорить...вы как всегда правы.

Nikolai Garskov

Да нет. Я не оракул. Просто увлекаюсь если мне предмет спора понятен. Но собеседника уважаю, и даже может соглашусь, аргументы только при этом не позабудь!)))

Дмитрий А, Читатель

У безработных регулярно угоняют авто стоимостью несколько млн. а то и несколько десятков млн. рублей...И это нормально....

Надежда Из Сибири.

Ну безработные....есть деньги вот и не работают...а еще и на бирже труда возможно стоят...

Дмитрий А, Читатель

Да, согласен..:Безработный - тяжёлый и высокооплачиваемый труд....

Анатолий Гусейнов

Соседка,кем твой квартирант работает? Ой,не знаю,милая. Но днём он ножи точит,а ночью деньги считает. Слесарь,видать

Надежда Из Сибири.

Толя, точно.. может по анекдоту все и есть..Молодец....рассмешил.

Уральская Рябинушка

Ой, что вы говорите-всё честным путём-намёл себе на дороге, мало ли валяется на дороге денег

Уральская Рябинушка

Главное-10 руб. А там глядишь-и ещё 10. Но у меня постоянные очки-близорукость

Надежда Из Сибири.

Дак почин был упущен...а как без него?

Уральская Рябинушка

Впредь будем умнее-не упускать шанс

Надежда Из Сибири.

Конечно.

Ирина Цветкова

Интересно, кого ищут: грабителей или где дворник такие деньги сам скоммунизил

Надежда Из Сибири.

И это так...

Ирина Цветкова

Люди не считаются за людей.

Надежда Из Сибири.

Ой,Ириша! Для них мы не люди...мне здесь говорили, что всем олигархам в Америка счета по закроют....посмотрим как они будут жить, хотя у них и здесь самосвалы денег где-нибудь

Ирина Цветкова

Иак они умные. Вс5 в одной корзине не держат. Это же наши копейки

Надежда Из Сибири.

Естественно.

Аркадий Жарков

...боже мой... всё нажито непосильным трудом по поддержке чистоты в столице...

Надежда Из Сибири.

Да не говорите...где найти такую работу, чтобы скопить два лимона.

Аркадий Жарков

...работа сама найдет... работа дураков любит...

Надежда Из Сибири.

Значит я умная, она меня не нагла.

Карина Король

почему раньше))))человек работает, зарабатывает, что в этом плохого?)))

Надежда Из Сибири.

Вот если бы наши дворники так зарабатывали.

Аптер Пётр Яковлевич

Кто его знает где он работал?Какая собственно разница?

Надежда Из Сибири.

А правда..какая разница...деньги все равно свиснули.

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем Вы об этом написали?

Надежда Из Сибири.

Это Москва передала...наверное какое-то значение для них это имеет раз передали.

Аптер Пётр Яковлевич

Они всё передают

Надежда Из Сибири.

Да ладно...пойду уберу...шутки никто не оценил...нет есть, кто понял.

Аптер Пётр Яковлевич

А в чём же шутка,может на последок объясните?

💀Жека💀

Мораль такова: храните деньги в сберегательной банке.

💀Жека💀

Да я бы не сказал что так и отличный, мне попадались совершенно другие.

Надежда Из Сибири.

А мне теперь все хорошие...раньше были...но не много.

💀Жека💀

Это хорошо, повезло!)

Надежда Из Сибири.

наверное...

Елена Островская

Копил, может на квартиру....все последние годы жизни ....

Надежда Из Сибири.

Может быть, но где?

Елена Островская

Точно, не на соседней улице ....

Надежда Из Сибири.

Что вы у нас быстро бы подобрали..центральная улица моя....

Елена Островская

Привычка думать о людях хорошее в первую очередь

Надежда Из Сибири.

Это точно..но а там по обстоятельствам. я вот даже по тому как написано примерно знаю что за человек со мной говорит.

Виталий Зайцев

Какое следствие?? Кто ограбил или где работал??

Юрий Кудинов

рублей это не деньги..........если бы евро..........

Надежда Из Сибири.

Но что уже было....

Юрий Трущенков

На монетном дворе . Там этого мусора ... - !!!

Надежда Из Сибири.

А может кассиром где-нибудь...а мне бы этот мусор не помешал бы...хотя люблю чистоту.

Звездочет Дальнобой Торонто

так вот днем он дворник а ночью кто он

Звездочет Дальнобой Торонто

барсика конечно заберу собой

Надежда Из Сибири.

А с твое сорокой уживется?

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю да бо он еще маленький

Надежда Из Сибири.

Напишешь потом...ты письма все прочитал за которыми шел тогда на посту.

Ma
Max

был садовником у Пугачёвой. или Лепса

Надежда Из Сибири.

Тоже вариант...

Леонид Музафаров

Да, иначе где он столько накопил бы.

Надежда Из Сибири.

И я так думаю...может тоже уворул где-нибудь.

Леонид Музафаров

Скорее просто откладывал, иначе не заявил бы.

Надежда Из Сибири.

Ой,Леня не знаю...может...но ка можно накопить такую сумму...это не есть и не пить...а семья.

Леонид Музафаров

Не совсем понятно, меня удивляет еще и то, как такая сумма оказалась при нем? Логичнее было положить их на карточку или просто дома.

Надежда Из Сибири.

Но говорят у него дома они лежали в банке.

Леонид Музафаров

Тем более странно...

Надежда Из Сибири.

Ладно.. посмотрим ...найдут или нет.

К.а.н.он

Наверное, наркотики распространял.

Надежда Из Сибири.

Следствие ведется.

К.а.н.он

👍

Евгений Онегин

да дворником и работал - в Москве

Надежда Из Сибири.

Зарплата, наверное хорошая.

Владимир Елфимов

ну такого дворника не жалко...

Надежда Из Сибири.

Да вы, что таким,наверное трудом добытые....я бы в дворники пошла, пусть меня научат.

Владимир Елфимов

непосильным трудом наворовал...

Надежда Из Сибири.

А вот некоторые утверждают, что скопил...а я не верю.

Kadir Ahmedov

Надежда, у Вас диагноз какой?

Надежда Из Сибири.

А что на дурочку похожа?

Kadir Ahmedov

Не похожа, но старание проглядывается

Надежда Из Сибири.

Ну что поделать...жизнь...

Kadir Ahmedov

Надо просто пожалеть Надежду...

Надежда Из Сибири.

Да вот не кому....