Malvina Мухоморова

Как отличить любовь от страсти?

Ответы · страница 13

Берёшь пельмень и кидаешь если он хрустнул значит страсть если нет то любовь

Сергей К.

если ты хочешь его и готова дать ему в любое время и в любом месте это страсть

Денис Цыганов

Это одно и тоже только с возрастом не так часто хочется и не так хорошо стоит.

Хронит Бронхический

Это как прыжок с парашютом - пока падаешь, страсть...купол раскрылся - любовь...

Аскет Петров

страсть со временем сгорает,любовь остаётся или переходит в дружбу,привычку

Ad
Adventurer

Если перегорит ...значит страсть....а если чувства сохранятся ....значит любовь

Ad
Adventurer

Хочешь ощутить страсть что ль?

Оля .........

Хочу знать что люди думают по этому поводу..

Ad
Adventurer

Ааа.....соц.опрос. ...понятно

Ad
Adventurer

🙃

Денис Обычный

Время отличит. Сначала страсть, потом любовь, под занавес взаимное уважение.

Оля .........

😌👍

Любимый Трудоголик

первое непрерывно и долго долбит а вьорое накрывает временно и не полностью

Елена Панина

На мой взгляд никак, думаешь сначало,что Любовь, а потом оказывается-страсть

Динара Бейсебаева

страсть - когда насытился и больше не хочется, любовь - когда всегда хочется!

Диана Никишина

страсть влечет к человеку, а любовь...не понимаешь, что ты в ней(нем) нашел(ла)

ОК
Ольга Калаянова

Подождите полгода, если не пройдет, значит любовь! А если пройдет то страсть

Демонолог Миднайт

Любовь жертвенна и бескорыстна, полагаю. Страсть всё-таки более эгоистична

Оля .........

О как! Интересно-интересно..

Демонолог Миднайт

Хотя допускаю, что с чеком я мог напутать) но это точно средневековье)) короче говоря, появилось понятие любви. То есть не просто желать ее физически, но и быть с ней духовно. Любовные страдания трубадура по прекрасной даме стали модным веянием. Как правило, объектом становились замужние дамы, так как, чем безнадежнее итоговое счастье, тем выше чувство)

Оля .........

Спасибо, очень интересно)

Демонолог Миднайт

Да не за что)) как говорил Фома Аквинский: "Я ещё не любил, но уже любя любовь, искал, кого бы полюбить" (с) 😁

Оксана Ларкина

Представь будущее с этим человеком, если ты его не видишь тогда это страсть

Helen E

страсть-желание обладать физически, любовь гораздо более обширное понятие

Ирена Iren

ну думаю это легко), страсть это страсть,а вот любовь это уже совсем другое))

Елена Гришина

Страсть приходит и уходит , а любовь как поселилась в сердце так там и живет

Сергей П.

Хороший вопрос. Наверное это узнается по прошествии длительного времени...

Оля .........

Наверное так..

Сергей П.

Страсть, влюбленность как вспышки, быстро проходят, любовь же, как привычка идёт с нами по жизни долгие годы. Хотя и привычки меняются.

Евгений Плотников

Поставить простой вопрос: «Представь, что мы больше не занимаемся сексом».

Оля .........

))

Олег Алимов

Никак. После любви, может возникнуть страсть, также, и после страсти любовь