Василий Кожевников

Почему кто то ноет за айпад, а у кого-то вовсе и нет воды чистой. Нравятся ли тебе такие несправедливости? И как по твоему с этим бороться?

Ответы
Лариса Мохир

Не нравиться, конечно. Нужно с детства прививать людям хорошие качества, не баловать их и следить за их воспитанием, не бежать за модой и т.д. Наше время все это потеряло, упустило, мне кажется, больше ценится айфон, чем жизнь человека...

Василий Кожевников

Поверь ты единственная так сказала!!! Остальные сразу начали хвалиться какие они были бедные, и что у них есть сейчас айфон и как они всего добились:) спасибо за это

Саша Симолкина

я не знаю как с этим бороться, мне всегда вдалбливали чушь про то, что бог дает по силам, ну раз им по силам жить без воды так какого ф@га я должна им помогать, все равно не смогу, в наше время у людей средних классов нет шансов

Василий Кожевников

В этом и есть проблема. Что нам нас.ать друг на друга. Средний и низший бедны, но они хоть в душе еще люди, потому что у них денег не много, ценностей жизни. А высший класс все за баблом, которе на тот свет не кто не заберет. ЭГОИЗМ из-за денег!!!

Кр
Кристина

Каждый сам выбирает, как ему жить. И сам вправе построить свою жизнь. Я тоже когда то набирала воду из колодца, а сейчас я думаю купить ли мне в этом месяце айфон или лабутены.

Кр
Кристина

Нам действительно не о чем говорить. Вы не понимаете элементарных вещей, к чему приведет перенаселение земли людьми, у Вас хоть образование есть какое нибудь? Вы не понимаете масштаб трагедии, перенаселение земли ни с экономический, ни с социальной ни в рамках экологически катастрофы. Действительно избавьте меня, от глупости. И пойдите получите хоть одно из образований в данной сфере, что бы мыслить масштабно. А не "ой бедные африканские детишки"! Там еще львы живут и другие животные и тоже страдают от засухи и голода, где же Ваш гуманизм по отношению к ним?!

Василий Кожевников

Причем тут вообще перенаселение земли??? Речь шла о балансе бедных и богатых, красивых и страшных. Ты сама выше написала что, если бы все были бы принцессами, то земля была бы перенаселена. И в чем заключается логическое мышление исходя из этой фразы??? Объясни мне узкомысляющему человеку который закончил гимназию, и студенту немецкого университета философии имени Фредриха!!! Твоя идеология

Василий Кожевников

Заключается в том, что ты даже не аргументируешь то что пишешь, ты пишешь просто контра-аргументы на мои, и все!!! И при этом говоришь что я глупый, извини конечно, но ты тут такие глупости пишешь что смеяться можно. И от того что будут все жить в достатке, перенаселение земли произойдет=D Ты просто любишь спорить!!! И от того что у двух людей разное мировоззрение, только наиглупейший человек не умеет различать образованность человека от его мровозрения. Просто по общению с тобой я понял что я из тех кто даст последнее, а ты из тех кто заберет. Ты очень холоднокровная. И каждый останется при своем. Я думаю о детях, ты о лабутенах. Разошлись....

Кр
Кристина

Я задала Вам вопрос, почему Вы жалеете детей и не жалеете животных, которые живут в худших условиях? И что Вы такой жалостливый сделали, для этих детей. А то кроме того что Вас очень волнует моя обувь ни какой реакции не вижу. Да, я хладнокровна, особенно к людям, потому что люди безжалостные, эгоистичные, завистливы и озлобленны, а что самое смешное большинство из них как Вы сотрясают бессмысленно воздух, но ничего не делают, только говорят.

Василий Кожевников

Ты не знаешь обо мне, о моих вкладах, и не имеешь права меня критиковать. Ты только можешь это делать выводя что то из нашего диалога. Я тоже могу сказать что ты насасываешь на эти вещи, или сидишь на чьей то шеи, а тут вся такая прохаванная, самостоятельная и так далее, но я не знаю, и не критикую. А ты уже просто штикуешь. Если тебе судьба подставляла пару гнид, это не значит что все такие!!! И тем более на основе пару человек выкладывать о всех такое мнение. Ты сказала что все эгоистичные, жестокие и т.д но при этом видя по твоему мировоззрению ты сама такая. Это инстинкты твоих любимых животных развивающиеся внутри человека благодаря деньгам и власти, съедающие человечность и милосердный разум. Да это основной источник развития, но куда приводит это развитие? Когда люди уже совсем помешанны на материальных основах а не на жизненных ценностях. Я не говорю что все должны быть богатыми, я говорю что пора бы уж слишком богатым поделится с теми кому даже не то что нужны деньги а просто наиважнейшие жизненные ресурсы. Тогда было бы меньше проблем, и более благоприятные развитие!!!!

Ксения Эдис

У каждого свои ценности в жизни!!! И каждый их сам решакт для себя. Когда человека лишить воды, который требует игрушку! Он изменит своё отношение

Уральская Рябинушка

Стоит ли называть, если все мои отрицательные качества вполне положительны, в зависимости-с какой стороны смотреть😉

Виктория Осипова

Нууу.... положительные: жизнерадостная, позитивная, заботливая...... отрицательные: вспыльчивая, ревнивая, злопамятная!

Саша Морковкин

не нравятся, никак. с этим ничего не поделаешь:с
есть благотворительность,но ее не хватает

Василий Кожевников

Есть конституция, в которой говориться о свободе, и равном праве. Африка страна политически не удалась, а теперь с нее качают нефть. И это все можно изменить, но не у кого нету стремления, потому что БАБКИ, и почти все негативное, ужасное, и людей портившейся этому всему виной деньги, и из за них мы теряем ментальность. Я не на редкость! Я такой же. Подгибаюсь под систему, но это не круто, и тем более не нравиться. Вот такой вот отстой

Аня Кадоченко

нет,не нравятся!никак не бороться,это неравенство.оно было,есть и будет

Василий Кожевников

А ты бы смерилась с этим? Если бы жила в Африке, скажем к алжире, там 2 часа с утра только

Роман Силенин

Нравятся/не нравятся - как будто нас кто-то спрашивает.

Юлия Валерьевна

не нравиться а бороться нужно с правительством!

Ме
Мерич

Никогда не задумоволась по этому вопросу

Ангелина $$$

нет,не нравится,как бороться не зна.

Иришка Смолина

они имеют место быть в нашей жизни.

Василий Кожевников

Да именно вообще-то я поэтому и задал этот вопрос:)

Полина S)

перехотела айпед //,а была ж мечта

Василий Кожевников

Да нужны мне эти деньги. Я бы выбрал тишину, просто где нету предательства, ненависти, разочарования, зависти и т.д. где нету всех этих плохих чувств которые та и появляются из за любви и денег:)

Полина S)

наоборот) только наверное когда то был влюблен не удачно?

Василий Кожевников

Ну первая любовь, все дела, конечно было. Но все же дело не в первой любви. Для меня остается все ровно проблема прогибчивости людей под систему ради денег. Блин это так не круто, что вообще не круто. Ты же не такая?:)

Полина S)

:Dта я ваще не такая 😄,)))

Полина S)

шучу,обычная))) спокойной ночи тебе на сегодня,выхожу/

**сделана С Любовью**

Каждому свое..это жизень..

Леонид Музафаров

Реакция Вассермана...

Ад
Адский

Хоть отрицательная?😁

Леонид Музафаров

Двадцать лет назад была отрицательная, потом не проверялся...

Беатрис

А так не заметно?))

Ад
Адский

Неа)

Беатрис

Тогда и не надо

Ад
Адский

Теперь заметно😁

Кэйлаш

Вроде этих))

Ад
Адский

😁👍

Кэйлаш

😁

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Майя Петрова

😆👍