@@@

Крик русского туриста в аэропорту Вашингтона "Алла, я в бар!" заставил обосраться 1300 американцев, в том числе 19 полицейских.

Ответы
Василий Зворыкин

ага обосраться- там скорее пристрелят они очень серьезно к этому относятся. Отца моего друга шмонали (он был с бородой)- ему надоело он сказал у меня там бомба (прикололся)- положили на пол и уехал на сутки+_ штраф 13 000$ - хороший юмор то

Василий Зворыкин

+ там помоему рейсы позадерживали и аэропорт оцепляли

@@@

ну это серьезно!!!

An
Annakern2008

..... запусти козла в огород.. у меем везде обосраться.. весело начали с Турции и Египта..... добрались до цивилизации...(((

@@@

точняк))))

An
Annakern2008

срань....

Александр Соломатин

Галина, спасибо!!! Посмеялся от души... Вот, так незатейливо НАШИ дают прос...ться... :-))

На
Наташа

Знаешь, я бы хотела на все это посмотреть со стороны)))) русские еще не это могут))))

Злобный Андрей

🙂 А я бы хотел это проделать в аэропорту Вашингтона! ))) Ну конечно, что б ты это видела. 😉

На
Наташа

Ты меня уморил своим ответом))) Я смеялась 😄 минут 5, точно.... 😄

Гузель Зорина

какой богатый наш русский язык--да...и его знать надо всем---да ведь..

Роман Зленко

Обязательно съезжу с Алочкой в америку ! Неоднократно !!! )))

Жанна Тумова

Думала долго и поняла , почему они так испугались.

Тамара Владимировна

😄 еще они думают, что ему пора вызывать психиатра

Винецкая Клара

было бы смешно...,если бы не было ТАК грустно(((( 😞

Сергей Назаров

как много американцев знают и понимают русский

Ольга Чащина

Голосистый турист попался или Алла далеко была

Да Да

а потом и он обосрался,но уже в камере!))))))))))

Алексей Юткин

А это им за то что не знают русского языка))

Anatolij Kirdin

Это был дебилосовок, а не русский турист.

B[
Brioche [Astana]

не удивительно, жить то хочется всем........

Роман Головин

Русских все боятся))) Нас не победить)))

@@@

это точно))))

Чудочудное Диводивное)))

Это где Вы такое прочитали?))))))))

Борис Курилко

"У нас карантин" - "Болеете?"(цит)

Та
Танюша

Смешно! Спасибо за мою улыбку!

Та
Танюша

Пишите анекдоты почаще.Это гораздо интересней читать в Спрашивалке, чем всякую муть, которую здесь пишут.

Злобный Андрей

Я тоже такого мнения... ))) Стараюсь. 🍷

Владимир Карпов

наши везде смогут отличиться